شريط الأخبار ⏪

بطولة ما بين الرابطات – مجموعة الغرب ⚽

alw82409

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

سا 16٫00 الجولة 01 النتيجة الخميس 19 سبتمبر 2019
   ميثالية تيفنيف  4 – 0  اتحاد مغنية
 شباب الحناية  0 – 2  وداد مستغانم
   شبيبة سيق  2 – 2  فتح عبد المالك رمضان
   نصر السانية  4 – 0  شباب سفيزف
   اتحاد تلمسان  1 – 1  اتحاد السوقر
 0 – 3  اتحاد عين الحجر  لم بلعب  شبيبة الأمير عبد القادر
   شباب بوقيراط  0 – 0  مشعل سيدي الشحمي
   زيدورية تيموشنت  1 – 1  شباب بن داود

 

سا 16٫00 الجولة 02
النتيجة السبت 28 سبتمبر
   اتحاد مغنية  1 – 1  زيدورية تيموشنت
 اتحاد السوقر  3 – 1  شبيبة سيق
   شباب سفيزف  1 – 3  شباب بن داود
   فتح بن عبد المالك  0 – 0  نصر السانية
   شباب الحناية  2 – 3  مثالية تيغنيف
 شبيبة الأمير عبد القادر  1 – 1  اتحاد تلمسان
 3 – 0
 مشعل سيدي الشحمي  لم يلعب  اتحاد عين الحجر
   وداد مستغانم  1 – 1  شباب بوقيراط

 

سا 15٫00 الجولة 03
النتيجة الخميس 03 السبت 05 أكتوبر 2019
   شباب بن داود  1 – 1  فتح بن عبد المالك
 شباب بوقيراط  1 – 1  شباب الحناية
   اتحاد عين الحجر  0 – 6  وداد مستغانم
   ميثالية تيغنيف  1 – 0  اتحاد السوقر
   اتحاد تلمسان  3 – 1  مشعل سيدي الشحمي
 شبيبة سيق  2 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
   نصر السانية  5 – 1  اتحاد مغنية
   زيدورية تيموشنت  1 – 1  شباب سفيزف

 

سا 16٫00 الجولة 04
النتيجة السبت 12 أكتوبر
   شباب الحناية  7   0  اتحاد عين الحجر
 شباب بوقيراط الثلاثاء  ميثالية تيغنيف
   فتح بن عبد المالك  0 – 0  شباب سفيزف
   اتحاد مغنية  1 – 1  شباب بن داود
   اتحاد السوقر  1 – 1  نصر السانية
 شبيبة الأمير عبد القادر  2 – 0  زيدورية تيموشنت
   مشعل سيدي الشحمي  0 – 1  شبيبة سيق
   وداد مستغانم  2 – 0  اتحاد تلمسان

 

سا 16٫00 الجولة 05
النتيجة السبت 19 أكتوبر 2019
   شباب ابن داود  1 – 0  اتحاد السوقر
 شباب سفيزف  1 – 3  اتحاد مغنية
   اتحاد عين الحجر  0 – 10  شباب بوقيراط
   اتحاد تلمسان  2 – 2  شباب الحناية
   ميثالية تيغنيف  1 – 0  مشعل سيدي الشحمي
 شبيبة سيق  1 – 1  وداد مستغانم
   نصر السانية  1 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
   زيدورية تيموشنت  3 – 2  فتح بن عبد المالك

 

سا 15٫00 الجولة 06
النتيجة الخميس 24 أكتوبر 2019
   شباب الحناية  1 – 1  شبيبة سيق
 شباب بوقيراط  2 – 2  اتحاد تلمسان
   اتحاد عين الحجر  1 – 6  نصر السانية
   اتحاد مغنية  1 – 0  فتح بن عبد المالك
   اتحاد السوقر  0 – 0  شباب سفيزف
 شبيبة الأمير عبد القادر  2 – 1  شباب بن داود
   مشعل سيدي الشحمي  2 – 1  زيدورية تيموشنت
   وداد مستغانم  2 – 0  ميثالية تيغنيف

 

سا 15٫00 الجولة 07
النتيجة الثلاثاء 29 أكتوبر 2019
   شباب بن داود  1 – 3  شبباب الحناية
 شباب سفيزف  2 – 1  شباب بوقيراط
   فتح بن عبد المالك  2 – 1  اتحاد السوقر
   اتحاد تلمسان  5 – 0  اتحاد عين الحجر
   ميثالية تيغنيف  1 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
 شبيبة سيق  4 – 0  اتحاد مغنية
   نصر السانية  4 – 0  مشعل سيدي الشحمي
   زيدورية تيموشنت  1 – 2  وداد مستغانم

 

سا 15٫00 الجولة 08
النتيجة السبت 02 نوفمبر 2019
   شباب الحناية  1 – 1  زيدورية تيموشنت
 شباب بوقيراط  2 – 1  شبيبة سيق
   اتحاد عين الحجر  0 – 6  ميثالية تيغنيف
   اتحاد السوقر  1 – 0  اتحاد مغنية
   شبيبة الأمير عبد القادر  2 – 1  فتح بن عبد المالك رمضان
 مشعل سيدي الشحمي  3 – 1  شباب سفيزف
   اتحاد تلمسان  2 – 1  نصر السانية
   وداد مستغانم  1 – 0  شباب بن داود

 

سا 15٫00 الجولة 09
النتيجة السبت 09 نوفمبر 2019
   نصر السانية  4 – 0  شباب بوقيراط
 شباب بن داود  1 – 1  مشعل سيدي الشحمي
   شباب سفيزف  1 – 2  وداد مستغانم
   فتح بن عبد المالك  2 – 1  شباب الحناية
   اتحاد مغنية  1 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
 ميثالية تيغنيف  1 – 0  اتحاد تلمسان
   شبيبة سيق  6 – 0  اتحاد عين الحجر
   زيدورية تيموشنت  0 – 1  اتحاد السوقر

 

سا 15٫00 الجولة 10
النتيجة الثلاثاء 19 نوفمير 2019
   شباب الحناية  1 – 0  شباب سفيزف
 شباب بوقيراط  1 – 2  شباب بن داود
   اتحاد تلمسان  0 – 0  شبيبة سيق
   ميثالية تيغنيف  0 – 0  نصر السانية
   شبيبة الأمير عبد القادر  1 – 0  اتحاد السوقر
 مشعل سيدي الشحمي  1 – 1  اتحاد مغنية
   وداد مستغانم  1 – 0  فتح بن عبد المالك
   اتحاد عين الحجر  0 – 4  زيدورية تيموشنت

 

سا 15٫00 الجولة 11
النتيجة السبت 23 نوفمبر 2019
   شباب سفيزف  2 – 1  شبيبة الأمير عبد القادر
 اتحاد سوقر  2 – 0  شباب الحناية
   فتح بن عبد المالك  2 – 1  مشعل سيدي الشحمي
   اتحاد مغنية  1 – 0  اتحاد تلمسان
   نصر السانية  0 – 1  وداد مستغانم
 شبيبة سيق  2 – 0  ميثالية تيغنيف
   زيدورية تيموشنت  1 – 0  شباب بوقيراط
   شباب بن داود  4 – 0  اتحاد عين الحجر

 

سا 15٫00 الجولة 12
النتيجة الثلاثاء 03 ديسمبر 2019
   شباب الحناية  1 – 1  اتحاد مغنية
 شباب بوقيراط  1 – 1  فتح بن عبد المالك
   اتحاد تلمسان  1 – 1  شباب بن داود
   مشعل سيدي الشحمي  0 – 3  شبيبة الأمير عبد القادر
   ميثالية تيغنيف  3 – 2  زيدورية تيموشنت
 شبيبة سيق  1 – 1  نصر السانية
   وداد مستغانم  2 – 0  اتحاد السوقر
   اتحاد عين الحجر  0 – 2  شباب سفيزف

 

سا 14٫00 الجولة 13
النتيجة السبت 07 ديسمبر 2019
   شباب بن داود  1 – 3  ميثالية تيغنيف
 شباب سفيزف  1 – 1  اتحاد تلمسان
   فتح بن عبد المالك  6 – 0  اتحاد عين الحجر
   اتحاد مغنية  3 – 0  شباب بوقيراط
   اتحاد السوقر  1 – 1  مشعل سيدي الشحمي
 شبيبة الأمير عبد القادر  0 – 1  وداد مستغانم
   نصر السانية  1 – 2  شباب الحناية
   زيدورية تيموشنت  1 – 1  شبيبة سيق

 

سا 14٫00 الجولة 14
النتيجة الثلاثاء 17 ديسمبر 2019
   شباب الحناية  1 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
 شباب بوقيراط  2 – 0  اتحاد السوقر
   اتحاد عين الحجر  0 – 7  اتحاد مغنية
   اتحاد تلمسان  3 – 0  فتح بن عبد المالك
   ميثالية تيغنيف  2 – 0  شباب سفيزف
 شبيبة سيق  2 – 0  شباب بن داود
   نصر السانية  2 – 1  زيدورية تيموشنت
   وداد مستغانم  1 – 1  مشعل سيدي الشحمي

 

سا 14٫00 الجولة 15
النتيجة السبت 21 ديسمبر 2019
   شباب بن داود  3 – 1  نصر السانية
 شباب سفيزف  2 – 0  شبيبة سيق
   شبيبة الأمير عبد القادر  2 – 2  شباب بوقيراط
   مشعل سيدي الشحمي  2 – 1  شباب الحناية
   زيدورية تيموشنت  2 – 1  اتحاد تلمسان
 فتح بن عبد المالك  1 – 0  ميثالية تيغنيف
   اتحاد السوقر  14 – 0  اتحاد عين الحجر
   اتحاد مغنية  0 – 0  وداد مستغانم

 

سا 14٫00 الجولة 16
النتيجة السبت 18 جانفي 2020
   اتحاد مغنية  2 – 0  ميثالية تيغنيف
 وداد مستغانم  7 – 1  شباب الحناية
   مشعل سيدي الشحمي  1 – 1  شباب بوقيراط
   شبيبة الأمير عبد القادر  4 – 0  اتحاد عين الحجر
   اتحاد السوقر  1 – 1  اتحاد تلمسان
 شباب سفيزف  0 – 1  نصر السانية
   شباب بن داود  1 – 0  زيدورية تيموشنت
   فتح بن عبد المالك  0 – 1  شبيبة سيق

 

سا 14٫00 الجولة 17
النتيجة السبت 26 جانفي 2020
   شباب بوقيراط  1 – 2  وداد مستغانم
 اتحاد عين الحجر  0 – 4  مشعل سيدي الشحمي
   اتحاد تلمسان  5 – 2  شبيبة الأمير عبد القادر
   ميثالية تيغنيف  3 – 0  شباب الحناية
   نصر السانية  3 – 2  فتح بن عبد المالك
 شباب بن داود  4 – 1  شباب سفيزف
   شبيبة سيق  1 – 0  اتحاد السوقر
   زيدورية تيموشنت  1 – 1  اتحاد مغنية

 

سا 14٫00 الجولة 18
النتيجة السبت 01 فيفري 2020
   فتح بن عبد المالك  1 – 0  شباب بن داود
 شباب الحناية  2 – 1  شباب بوقيراط
   وداد مستغانم  3 – 0  اتحاد عين الحجر
   مشعل سيدي الشحمي  1 – 0  اتحاد تلمسان
   اتحاد السوقر  1 – 0  ميثالية تيغنيف
 شبيبة الأمير عبد القادر  4 – 0  شبيبة سيق
   اتحاد مغنية  3 – 2  نصر السانية
   شباب سفيزف  1 – 0  زيدورية تيموشنت

 

سا 14٫00 الجولة 19
النتيجة الثلاثاء 04 فيفري 2020
   شباب بن داود  1 – 2  اتحاد معنية
 اتحاد عين الحجر  1 – 6  شباب الحناية
   ميثالية تيغنيف  2 – 4  شباب بوقيراط
   نصر السانية  0 – 2  اتحاد السوقر
   شباب سفيزف  1 – 1  فتح بن عبد المالك
 زيدورية تيموشنت  1 – 2  شبيبة الأمير عبد القادر
   شبيبة سيق  3 – 1  مشعل سيدي الشحمي
 اتحاد تلمسان  1 – 0  وداد مستغانم

 

سا 14٫00 الجولة 20
النتيجة السبت 08 فيفري 2020
   وداد مستغانم  0 – 0  شبيبة سيق
 شبيبة الأمير عبد القادر  1 – 0  نصر السانية
   فتح بن عبد المالك  3 – 1  زيدورية تيموشنت
   مشعل سيدي الشحمي  1 – 0  ميثالية تيغنيف
   شباب الحناية  توقفت  اتحاد تلمسان
 شباب بوقيراط  5 – 1  اتحاد عين الحجر
   اتحاد مغنية  5 – 0  شباب سفيزف
   اتحاد السوقر  2 – 1  شباب بن داود

 

سا 14٫00 الجولة 21
النتيجة السبت 15 فيفري 2020
    شبيبة سيق  1 – 0   شباب الحناية
  اتحاد تلمسان  4 – 1   شباب بوقيراط
    نصر السانية  8 – 0   اتحاد عين الحجر
    فتح بن عبد المالك  2 – 0   اتحاد مغنية
    شباب سفيزف  1 – 2   اتحاد السوقر
  شباب بن داود  3 – 1   شبيبة الأمير عبد القادر
    زيدورية تيموشنت  1 – 1   مشعل سيدي الشحمي
 توقفت   ميثالية تيغنيف  1 – 0   وداد مستغانم

 

سا 14٫00 الجولة 22
النتيجة السبت 22 فيفري 2020
    شباب الحناية  2 – 0   شباب بن داود
  شباب بوقيراط  5 – 0   شباب سفيزف
    اتحاد السوقر  2 – 0   فتح بن عبد المالك
    اتحاد عين الحجر  0 – 5   اتحاد تلمسان
    شبيبة الأمير عبد القادر  1 – 1   ميثالية تيغنيف
  اتحاد مغنية  1 – 0   شبيبة سيق
    مشعل سيدي الشحمي  3 – 3   نصر السانية
    وداد مستغانم  1 – 0   زيدورية تيموشنت

 

سا 15٫00 الجولة 23
النتيجة الخميس 27 فيفري 2020
   زيدورية تيموشنت  3 – 3  شباب الحناية
 شبيبة سيق  1 – 1  شباب بوقيراط
   ميثالية تيغنيف  8 – 0  اتحاد عين الحجر
   اتحاد مغنية  1 – 0  اتحاد السوقر
   فتح بن عبد المالك  3 – 0  شبيبة الأمير عبد القادر
 شباب سفيزف  0 – 2  مشعل سيدي الشحمي
   نصر السانية  3 – 1  اتحاد تلمسان
   شباب بن داود  0 – 1  وداد مستغانم

 

سا 15٫00 الجولة 24
النتيجة الثلاثاء 03 مارس 2020
   شباب بوقيراط  4 – 2  نصر السانية
 وداد مستغانم  7 – 0  شباب سفيزف
   مشعل سيدي الشحمي  2 – 0  شباب بن داود
   شبيبة الأمير عبد القادر  4 – 1  اتحاد مغنية
   اتحاد تلمسان  0 – 1  ميثالية تيغنيف
 اتحاد عين الحجر  0 – 4  شبيبة سيق
   اتحاد السوقر  2 – 0  زيدورية تيموشنت
   شباب الحناية  2 – 0  فتح بن عبد المالك

 

سا 15٫00 الجولة 25
النتيجة السبت 07 مارس 2020
   شباب سفيزف  0 – 1  شباب الحناية
 شباب بن داود  1 – 1  شباب بوقيراط
  شبيبة سيق  2 – 0 اتحاد تلمسان
   اتحاد السوقر  3 – 1  شبيبة الأمير عبد القادر
   نصر السانية  2 – 2    ميثالية تيغنيف
 اتحاد مغنية  1 – 1  مشعل سيدي الشحمي
   فتح بن عبد المالك  1 – 0  وداد مستغانم
   زيدورية تيموشنت  3 – 1  اتحاد عين الحجر

 

سا 14٫00 الجولة 26
النتيجة الخميس 12 مارس 2020
   شباب بوقيراط  1 – 0  زيدورية تيموشنت
 وداد مستغانم  1 – 1  نصر السانية
   ميثالية تيغنيف  1 – 0  شبيبة سيق
   شباب الحناية  1 – 0  اتحاد السوقر
   اتحاد تلمسان  2 – 1  اتحاد مغنية
 شبيبة الأمير عبد القادر  6 – 1  شباب سفيزف
   مشعل سيدي الشحمي  2 – 0  فتح بن عبد المالك
   اتحاد عين الحجر  0 – 2  شباب بن داود

 

سا 16٫00 الجولة 27
النتيجة التاريخ
    اتحاد مغنية   شباب الحناية
  فتح بن عبد المالك   شباب بوقيراط
    شباب بن داود   اتحاد تلمسان
    شبيبة الأمير عبد القادر   مشعل سيدي الشحمي
    زيدورية تيموشنت   ميثالية تيغنيف
  نصر السانية   شبيبة سيق
    اتحاد السوقر   وداد مستغانم
    شباب سفيزف   اتحاد عين الحجر

>

سا 16٫00 الجولة 28
النتيجة التاريخ
    ميثالية تيغنيف   شباب بن داود
  اتحاد تلمسان   شباب سفيزف
    اتحاد عين الحجر   فتح بن عبد المالك
    شباب بوقيراط   اتحاد مغنية
    مشعل سيدي الشحمي   اتحاد السوقر
  وداد مستغانم   شبيبة الأمير عبد القادر
    شباب الحناية   نصر السانية
    شبيبة سيق   زيدورية تيموشنت

>

سا 16٫00 الجولة 29
النتيجة التاريخ
    شبيبة الأمير عبد القادر   شباب الحناية
  اتحاد السوقر   شباب بوقيراط
    اتحاد مغنية   اتحاد عين الحجر
    فتح بن عبد المالك   اتحاد تلمسان
    شباب سفيزف   ميثالية تيغنيف
  شباب بن داود   شبيبة سيق
    زيدورية تيموشنت   نصر السانية
    مشعل سيدي الشحمي   وداد مستغانم

>

سا 16٫00 الجولة 30
النتيجة التاريخ
    نصر السانية   شباب بن داود
  شبيبة سيق   شباب سفيزف
    شباب بوقيراط   شبيبة الأمير عبد القادر
    شباب الحناية   مشعل سيدي الشحمي
    ميثالية تيغنيف   فتح بن عبد المالك
  اتحاد تلمسان   زيدورية تيموشنت
    اتحاد عين الحجر   اتحاد السوقر
    وداد مستغانم   اتحاد مغنية

This site is protected by wp-copyrightpro.com