شريط الأخبار ⏪

بطولة ما بين الرابطات – مجموعة وسط غرب ⚽

alw82409

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

سا 16٫00 الجولة 01 النتيجة الخميس 19 سبتمبر 2019
   شباب الزاوية  2 – 0  نجم البرواقية
 مستقبل سيدي عبد المؤمن  1 – 1  رائد عين الدفلى
   شباب بوقادير  1 – 0  أولمبي العناصر
 0 – 3
 شباب سنجاس  لم يلعب  اتحاد بومدفع
   وفاق سور الغزلان  2 – 0  شباب شاوشاوة كرمان
3 – 0  مولودية شرشال  لم يلعب  شباب فروحة
   أولمبي وادي الفضة  1 – 0  شباب بني سليمان
   وداد تيسمسيلت  1 – 0  أمل غريس

 

سا 16٫00 الجولة 02
النتيجة السبت 28 سبتمبر
   رائد عين الدفلى  1 – 0  شباب بوقادير
 شباب بني سليمان  0 – 1  أمل غريس
   شباب فروحة  0 – 1  أولمبي واد الفضة
   شاوشاوة كرمان تيارت  1 – 3  وداد تيسمسيلت
   نجم البرواقية  2 – 1  مولودية شرشال
 اتحاد بومدفع  1 – 1  شباب الزاوية
   أولمبي العناصر 0 – 0  شباب سنجاس
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  0 – 1  وفاق سور الغزلان

 

سا 15٫00 الجولة 03
النتيجة الخميس 03 السبت 05 أكتوبر 2019
   أمل غريس  1 – 0  شباب فروحة
 شباب بوقادير  2 – 1  مستقبل سيدي عبد المؤمن
   وداد تيسمسيلت  2 – 0  شباب بني سليمان
   شباب الزاوية  2 – 0  أولمبي العناصر
   وفاق سور الغزلان  1 – 0  نجم البرواقية
 مولودية شرشال  1 – 0  اتحاد بومدفع
   أولمبي واد الفضة  0 – 0  شباب شاوشاوة كرمان
   شباب سنجاس  0 – 2  رائد عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 04 النتيجة السبت 12 أكتوبر
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  1 – 0  شباب سنجاس
 شباب بوقادير  1 – 1  وفاق سور الغزلان
   شباب فروحة  0 – 2 شباب بني سليمان
   شاوشاوة كرمان تيارت  1 – 0  أمل غريس
   نجم البرواقية  1 – 1  أولمبي واد الفضة
 اتحاد بومدفع  1 – 0  وداد تيسمسيلت
   أولمبي العناصر  0 – 1  مولودية شرشال
   رائد عين الدفلى  0 – 1  شباب الزاوية

 

سا 15٫00 الجولة 05
النتيجة السبت 19 أكتوبر 2019
   أمل غريس  1 – 1  نجم البرواقية
 شباب بني سليمان  0 – 0  شاوشاوة تيارت
   شباب سنجاس  لم تلعب  شباب بوقادير
   شباب الزاوية  0 – 0  مستقبل سيدي عبد المؤمن
   وفاق سور الغزلان  3 – 0  أولمبي العناصر
 مولودية شرشال  0 – 1  رائد عين الدفلى
   أولمبي وادي الفضة  1 – 5  اتحاد بومدفع
   وداد تيسمسيلت  3 – 0  شباب فروحة

 

سا 15٫00 الجولة 06
النتيجة الخميس 24 أكتوبر 2019
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  3 – 0  مولودية شرشال
 شباب بوقادير  1 – 1  شباب الزاوية
   شباب سنجاس  1 – 2  أولمبي وادي الفضة
   شاوشاوة كرمان تيارت  2 – 1  شباب فروحة
   نجم البرواقية  0 – 0  شباب بني سليمان
 اتحاد بومدفع  3 – 1  أمل غريس
   أولمبي العناصر  1 – 1  وداد تيسمسيلت
   رائد عين الدفلى  0 – 1  وفاق سور الغزلان

 

سا 15٫00 الجولة 07
النتيجة الثلاثاء 29 أكتوبر 2019
   أمل غريس  1 – 0  مستقبل سيدي عبد المؤمنش
 شباب بني سليمان  2 – 1  شباب بوقادير
   شباب فروحة  0 – 1  نجم البرواقية
   شباب الزاوية  4 – 0  شباب سنجاس
   وفاق سور الغزلان  1 – 0  اتحاد بومدفع
 مولودية شرشال  2 – 0  شاوشاوة كرمان تيارت
   أولمبي وادي الفضة  0 – 0  أولمبي العناصر
   وداد تيسمسيلت  1 – 0  رائد عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 08
النتيجة التاريخ
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  0 – 0  وداد تيسميلت
 شباب بوقادير  1 – 0  مولودية شرشال
   شباب سنجاس  0 – 3  وفاق سور الغزلان
   شباب الزاوية  2 – 2  أولمبي وادي الفضة
   نجم البرواقية  1 – 2  شاوشاوة كرمان تيارت
 اتحاد بومدفع  2 – 1  شباب فروحة
   أولمبي العناصر  1 – 1  شباب بني سليمان
   رائد عين الدفلى  4 – 1  أمل غريس

 

سا 16٫00 الجولة 09
النتيجة السبت 09 نوفمبر 2019
   أمل غريس  2 – 1  أولمبي العناصر
 شباب بني سليمان  1 – 0  رائد عين الدفلى
   شباب فروحة  1 – 3  مستقبل سيدي عبد المؤمن
   شاوشاوة كرمان تيارت  1 – 4  اتحاد بومدفع
   وفاق سور الغزلان  0 – 0  شباب الزاوية
 مولودية شرشال  4 – 1  شباب سنجاس
   أولمبي وادي الفضة  2 – 0  شباب بوقادير
   وداد تيسمسيلت  1 – 0  نجم البرواقية

 

سا 15٫00 الجولة 10
النتيجة الثلاثاء 19 نوفمبر 2019
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  2 – 0  شباب بني سليمان
 شباب سنجاس  0 – 4  وداد تيسمسيلت
   شباب الزاوية  1 – 0  مولودية شرشال
   أولمبي العناصر  1 – 0  شاوشاوة كرمان تيارت
   شباب بوقادير  0 – 1  أمل غريس
 اتحاد بومدفع  1 – 1  نجم البرواقية
   رائد عين الدفلى  6 – 2  شباب فروحة
   وفاق سور الغزلان  2 – 2  أولمبي وادي الفضة

 

سا 16٫00 الجولة 11
النتيجة السبت 23 نوفمبر 2019
   أمل غريس  3 – 0  شباب سنجاس
 شباب بني سليمان  2 – 1  اتحاد بومدفع
   شباب فروحة  3 – 1  أولمبي العناصر
   شاوشاوة كرمان تيارت  1 – 1  شباب الزاوية
   نجم البرواقية  1 – 0  مستقبل سيدي عبد المؤمن
 مولودية شرشال  1 – 0  وفاق سور الغزلان
   أولمبي وادي الفضة  1 – 0  رائد عين الدفلى
   وداد تيسمسيلت  3 – 0  شباب بوقادير

 

سا 16٫00 الجولة 12
النتيجة الثلاثاء 03 ديسمبر 2019
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  2 – 2  شاوشاوة كرمان تيارت
 شباب بوقادير  3 – 2  شباب فروحة
   شباب سنجاس  0 – 4  شباب بني سليمان
   وفاق سور الغزلان  0 – 0  وداد تيسمسيلت
   شباب الزاوية  3 – 0  أمل غريس
 مولودية شرشال  0 – 1  أولمبي وادي الفضة
   أولمبي العناصر  1 – 4  اتحاد بومدفع
   رائد عين الدفلى  3 – 2  نجم البرواقية

 

سا 14٫00 الجولة 13
النتيجة السبت 07 ديسمبر 2019
   أمل غريس  0 – 1  وفاق سور الغزلان
 شباب بني سليمان  0 – 0  شباب الزاوية
   شباب فروحة  1 – 1  شباب سنجاس
   شاوشاوة كرمان تيارت  4 – 2  شباب بوقادير
   نجم البرواقية  1 – 1  أولمبي العناصر
 اتحاد بومدفع  0 – 2  رائد عين الدفلى
   أولمبي واد الفضة  0 – 0  مستقبل سيدي عبد المؤمن
   وداد تيسمسيلت  3 – 3  مولودية شرشال

 

سا 16٫00 الجولة 14
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 15
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 16
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 17
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 18
النتيجة التاريخ
   شباب فروحة  أمل غريس
 مستقبل سيدي عبد المؤمن  شباب بوقادير
   رائد عين الدفلى  شباب سنجاس
   أولمبي العناصر  شباب الزاوية
   اتحاد بومدفع  مولودية شرشال
 شاوشاوة كرمان تيارت  أولمبي واد الفضة
   شباب بني سليمان  وداد تيسمسيلت
   نجم البرواقية  وفاق سور الغزلان

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
   شباب سنجاس  مستقبل سيدي عبد المؤمن
 وفاق سور الغزلان  شباب بوقادير
   شباب بني سليمان  شباب فروحة
   أمل غريس  شاوشاوة كرمان تيارت
   أولمبي واد الفضة  نجم البرواقية
 وداد تيسمسيلت  اتحاد بومدفع
   مولودية شرشال  أولمبي العناصر
   شباب الزاوية  رائد عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 20
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 21
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 22
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 23
النتيجة التاريخ
   وداد تيسمسيلت  مستقبل سيدي عبد المؤمن
 مولودية شرشال  شباب بوقادير
   وفاق سور الغزلان  شباب سنجاس
   أولمبي واد الفضة  شباب الزاوية
   شاوشاوة كرمان تيارت  نجم البرواقية
 شباب فروحة  اتحاد بومدفع
   شباب بني سليمان  أولمبي العناصر
   أمل غريس  رائد عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 24
النتيجة التاريخ
   أولمبي العناصر  أمل غريس
 رائد عين الدفلى  شباب بني سليمان
   مستقبل سيدي عبد المؤمن  شباب فروحة
   اتحاد بومدفع  شاوشاوة كرمان تيارت
   شباب الزاوية  وفاق سور الغزلان
 شباب سنجاس  مولودية شرشال
   نجم البرواقية  وداد تيسمسيلت
   شباب بوقادير  أولمبي واد الفضة

 

سا 16٫00 الجولة 25
النتيجة التاريخ
   شباب بنب سليمان  مستقبل سيدي عبد الؤمن
 وداد تيسمسيلت   شباب سنجاس
   مولودية شرشال  شباب الزاوية
   شاوشاوة كرمان تيارت  أولمبي العناصر
   أمل غريس  شباب بوقادير
 نجم البرواقية  اتحاد بومدفع
   شباب فروحة  رائد عين الدفلى
   أولمبي واد الفضة  وفاق سور الغزلان

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com