شريط الأخبار ⏪

بطولة ما بين الرابطات – مجموعة وسط شرق ⚽

alw82409

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

 سا 16.00 الجولة 1 النتيجة  الجمعة 22 سبتمبر 2017
نجم أولاد دراج  0 – 1 شباب عين جاسر
شباب أولاد جلال  1- 0 أولمبي العناصر
شباب بئر العرش  1 – 3 ملعب سطيف
اتحاد عين الحجر  1 – 0 مشعل حاسي مسعود
اتحاد سطيف  0 – 0 جمعية براقي
مولودية البويرة  1 – 0 أمل القبة
شبيبة عزازقة  0 – 1 أتلتيك حيدرة
اتحاد برهوم  0 – 1 سريع برج الغدير
الجولة 2 النتيجة  الجمعة 29 سبتمبر 2019
ســا 11.00 أولمبي العناصر  2 – 0 شباب بئر العرش
ســا 16.00 جمعية براقي  0 – 0 مولودية البويرة
 = أتلتيك حيدرة  1 – 0 اتحاد برهوم
 = ملعب سطيف  1 – 0 اتحاد عين الحجر
 = شباب عين جاسر  0 – 1 شباب أولاد جلال
 = نجم أولاد دراج  1 – 2 شبيبة عزازقة
 = مشعل حاسي مسعود  1 – 1 اتحاد سطيف
 = أمل القبة  2 – 1 سريع برج الغدير
سا 15.00 الجولة 3 النتيجة الجمعة 6 أكتوبر 2017
أمل سريع برج الغدير  0 – 0 جمعية براقي
شباب أولاد جلال  2 – 0 نجم أولاد دراج
شباب بئر العرش  0 – 0 شباب عين جاسر
اتحاد عين الحجر  0 – 1 أولمبي العناصر
شبيبة عزازقة  1 – 1 مشعل حاسي مسعود
مولودية البويرة  0 – 0 أتلتيك حيدرة
اتحاد برهوم  3 – 3 أمل القبة
اتحاد سطيف  1 – 1 ملعب سطيف
الجولة 4 النتيجة الجمعة 13 الثلاثاء 17 أكتوبر 2017
سـا 11.00 مشعل حاسي مسعود  0 – 0 مولودية البويرة
سـا 15.00 شباب أولاد جلال  3 – 1 شبيبىة عزازقة
= جمعية براقي  1 – 0 أمل القبة
= أتلتيك حيدرة  3 – 1 أمل سريع برج الغدير
 = نجم أولاد دراج  2 – 0 شباب بئر العرش
 = ملعب سطيف  1 – 0 اتحاد برهوم
= شباب عين جاسر  1 – 0 اتحاد عين الحجر
 = أولمبي العناصر  2 – 3 اتحاد سطيف
 سا 15.00 الجولة 5 النتيجة الجمعة 20 – السبت 21 أكتوبر 2017
سريع أمل برج الغدير  1 – 0 مشعل حاسي مسعود
شباب بئر العرش  1 – 0  شباب أولاد جلال
اتحاد عين الحجر  3 – 2 نجم أولاد دراج
أمل القبة  1 – 2 أتلتيك حيدرة
مولودية البويرة  0 – 0 ملعب سطيف
 دون جمهور اتحاد برهوم  3 – 1 جمعية براقي
شبيبة عزازقة  2 – 2
أولمبي العناصر
اتحاد سطيف  2-  1 شباب عين جاسر
الجولة 6 النتيجة  الخميس 20 – الجمعة 21 أكتوبر 2016
سـا 11.00  مشعل حاسي مسعود  1 – 0  أمل القبة
سـا 15.00  شباب أولاد جلال  2 – 1  اتحاد عين الحجر
 شباب بئر العرش  1 – 1  مولودية البويرة
 أتلتيك حيدرة  1 – 0  جمعية براقي
 ملعب سطيف  1 – 1  أمل برج الغدير
 نجم أولاد دراج  2 – 0  اتحاد سطيف
 شباب عين جاسر  2 – 1  شبيبة عزازقة
 أولمبي العناصر  1 – 1  اتحاد برهوم
 15.00 الجولة 7 النتيجة  السبت 11 نوفمبر 2017
دون جمهور شبيبة عزازقة  1 – 0 ملعب سطيف
أمل القبة  0 – 1 شباب أولاد جلال
اتحاد عين الججر  4 – 0 شباب بئر العرش
 دون جمهور أمل سريع برج الغدير  1 – 1 نجم أولاد دراج
اتحاد سطيف  1 – 0 أتلتيك حيدرة
مولودية البويرة  3 – 2 أولمبي العناصر
اتحاد برهوم  3 – 1 شباب عين جاسر
جمعية براقي  3 – 2 مشعل حاسي مسعود
 15.00 الجولة 8 النتيجة الجمعة 17 نوفمبر 2017
11.00 مشعل حاسي مسعود  2 – 1 أتلتيك حيدرة
شباب أولاد جلال  2 – 0 اتحاد سطيف
شباب بئر العرش  0 – 2 شبيبة عزازقة
اتحاد عي الحجر  2 – 1 مولودية البويرة
شباب عين جاسر  1 – 2 أمل برج الغدير
ملعب سطيف  1 – 1 جمعية براقي
أولمبي العناصر  4 – 0 أمل القبة
نجم أولاد دراج  1 – 0 اتحاد برهوم
 15.00 الجولة 9 النتيجة الثلاثاء 28 نوفمبر 2017
 أمل القبة  1 – 0  شباب عين جاسر
 أمل سريع برج الغدير  1 – 1  أولمبي العناصر
 جمعية براقي  5 – 0  نجم أولاد دراج
 أتلتيك حيدرة  0 – 0  ملعب سطيف
 شبيبة عزازقة  0 – 1  اتحاد عين الحجر
 مولودية البويرة  0 – 0  شباب أولاد جلال
 اتحاد برهوم  2 – 0  مشعل حاسي مسعود
 اتحاد سطيف  3 – 1  شباب بئر العرش
 14.00 الجولة 10 النتيجة  السبت 2 ديسمبر 2017
 11.00  أولمبي العناصر  2 – 2  أتلتيك حيدرة
 شباب بئر العرش  1 – 0  اتحاد برهوم
دون جمهور  شباب أولاد جلال  1 – 0  أمل سريع برج غدير
 اتحاد عين الحجر  1 – 0  اتحاد سطيف
 شبيبة عزازقة  1 – 1  مولودية البويرة
 ملعب سطيف  2 – 0  مشعل حاسي مسعود
 نجم أولاد دراج  3 – 2  أمل القبة
 شباب عين جاسر  5 – 0  جمعية براقي
 15.00 الجولة 11 النتيجة  الجمعة 8 -السبت 9 ديسمبر 2017
 مشعل حاسي مسعود  2 – 1  نجم أولاد جلال
 أمل سريع برج غدير  0 – 0  شباب بئر العرش
 جمعية براقي  1 – 1  أولمبي العناصر
 أتلتيك حيدرة  3 – 1  اتحاد عين الحجر
 مولودية البويرة  2 – 2  شباب عين جاسر
 اتحاد برهوم  0 – 0  شباب أولاد جلال
 أمل القبة  0 – 3  ملعب سطيف
 اتحاد سطيف  2 – 2  شبيبة عزاقة
 15.00 الجولة 12 النتيجة  الجمعة 15 السبت 16 ديسمبر 2017
 نجم أولاد دراج  0 – 1  أتلتيك حيدرة
 شباب بئر العرش  2 – 0  أمل القبة
 شباب أولاد جلال  4 – 1  جمعية براقي
 اتحاد عين الحجر  0 – 0  أمل سريع برج غدير
 شبيبة عزازقة  1 – 1  اتحاد برهوم
 شباب عين جاسر  2 – 0  مشعل حاسي مسعود
 اتحاد سطيف  1 – 2  مولودية البويرة
11.00  أولمبي العناصر  السبت  ملعب سطيف
 15.00 الجولة 13 النتيجة  الجمعة 2016/12/30
 15.00 الجولة 14 النتيجة  الجمعة 06 جانفي 2017
15.00 الجولة 15 النتيجة  الجمعة 13 جانفي 2017
15.00
الجولة 16 النتيجة  الجمعة 03 فيفري والسبت 04 فيفري 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 17 النتيجة  الجمعة 10 فيفري 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
الجولة 18 النتيجة  الجمعة 17 فيفري 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
الجولة 19 النتيجة  الجمعة 24 فيفري 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 20 النتيجة
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 21 النتيجة  الجمعة 10 مارس 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 22 النتيجة  الجمعة 17 مارس 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
  الجولة 23 النتيجة  
 
 
 
 
 
 
 
 
  الجولة 24 النتيجة  
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 25 النتيجة  الجمعة 7 أفريل 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
  الجولة 26 النتيجة  
 
 
 
 
 
 
 
 
الجولة 27 النتيجة
 15.00 الجولة 28 النتيجة  الثلاثاء 09 ماي 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00
الجولة 29 النتيجة  السبت 13 ماي 2017
 
 
 
 
 
 
 
 
 15.00 الجولة 30 النتيجة  
 
 
 
 
 
 
 
 

This site is protected by wp-copyrightpro.com