شريط الأخبار ⏪

بطولة ما بين الرابطات – مجموعة وسط شرق ⚽

alw82409

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

 سا 16.00 الجولة 1 النتيجة  الجمعة 14 السبت 15 سبتمبر 2018
 أمل سريع برج غدير  1 – 1  اتحاد سطيف
 اتحاد أميزور  1 – 1  مشعل حاسي مسعود
 شباب بئر العرش  0 – 2  أولمبي العناصر
 شبيبة عزازقة  1 – 1  جمعية أولاد  الزواي
 أتلتيك حيدرة  0 – 2  اتحاد برهوم
 شباب براقي  0 – 1  نادي التلاغمة
 مولودية البويرة  0 – 1  اتحاد عين الحجر
السبت  ملعب سطيف  1 – 0  اتحاد سوف
ســا 16.00 الجولة 2 النتيجة  الجمعة 21 سبتمبر 2019
 اتحاد سوف  2 – 1  اتحاد أميزور
 اتحاد عين الحجر  1 – 1  اتحاد سطيف
 نادي التلاغمة  0 – 1  مولودية البويرة
 اتحاد برهوم  3 – 0  أمل سريع برج غدير
 جمعية أولاد  الزواي  0 – 0  شباب براقي
 أولمبي العناصر  2 – 1  شبيبة عزازقة
 مشعل حاسي مسعود  1 – 2  شباب بئر العرش
 15.00  ملعب سطيف  3 – 0  أتلتيك حيدرة
سا 15.00 الجولة 3 النتيجة الجمعة 28 السبت 29 سبتمبر 2018
 شباب بئر العرش  0 – 2  اتحاد سوف
 شبيبة عزازقة  1 – 2  مشعل حاسي مسعود
 جمعية براقي  3 – 1  أولمبي العناصر
 مولودية البويرة  3 – 1  اتحاد برهوم
 أمل سريع برج غدير  2 – 1  اتحاد عين الحجر
 اتحاد سطيف  0 – 1  نادي التلاغمة
 السبت  اتحاد أميزور  1 – 3  ملعب سطيف
السبت  أتلتيك حيدرة  0 – 0  جمعية أولاد الزواي
 ســا 15.00 الجولة 4 النتيجة الجمعة 05 السبت 06 أكتوبر 2018
 اتحاد أميزور  2 – 1  أتلتيك حيدرة
 نادي التلاغمة  3 – 1  اتحاد عين الحجر
 اتحاد برهوم  2 – 1  اتحاد سطيف
 جمعية أولاد الزواي  1 – 1  مولودية البويرة
 مشعل حاسي مسعود  0 – 0  جمعية براقي
 اتحاد سوف  1 – 0  شبيبة عزازقة
 ملعب سطيف  2 – 1  شباب بئر العرش
 15.30  أولمبي العناصر  3 – 0  أمل سريع برج غدير
 سا 15.00 الجولة 5 النتيجة الجمعة 12 أكتوبر 2018
 اتحاد عين الحجر  0 – 0  اتحاد برهوم
 شباب بئر العرش  1 – 0  اتحاد أميزور
 شبيبة عزازقة  2 – 0  ملعب سطيف
 أتلتيك حيدرة  1 – 0  مشعل حاسي مسعود
 اتحاد سطيف  0 – 0  جمعية أولاد الزواي
 أمل سريع برج غدير  0 – 1  نادي التلاغمة
 مولودية البويرة  0 – 2  أولمبي العناصر
 جمعية براقي  0 – 0  إتحاد سوف
الجولة 6 النتيجة  الجمعة 19 أكتوبر 2018
سـا 11.00  مشعل حاسي مسعود  0 – 1  أمل سريع برج غدير
سـا 15.00  اتحاد أميزور  1 – 1  شبيبة عزازقة
 شباب بئر العرش  0 – 1  مولودية البويرة
 اتحاد برهوم  1 – 0  نادي التلاغمة
 جمعية أولاد الزواي  2 – 0  اتحاد عين الحجر
 إتحاد سوف  3 – 0  أتلتيك حيدرة
 ملعب سطيف  1 – 0  جمعية براقي
 أولمبي العناصر  1 – 0  اتحاد سطيف
 15.00 الجولة 7 النتيجة الجمعة 26 أكتوبر 2018
 اتحاد عين الحجر  1 – 0  اتحاد أميزور
 نادي التلاغمة  2 – 1  جمعية أولاد الزواي
 شبيبة عزازقة  3 – 0  شباب بئر العرش
 أتلتيك حيدرة  1 – 3  أولمبي العناصر
 جمعية براقي  4 – 2  اتحاد برهوم
 مولودية البويرة  1 – 1  مشعل حاسي مسعود
 أمل سريع برج غدير  0 – 0  إتحاد سوف
 إتحاد سطيف  3 – 1  ملعب سطيف
 15.00 الجولة 8 النتيجة الجمعة 02 السبت 03 نوفمبر 2018
 اتحاد أميزور  0 – 0  جمعية براقي
 شباب بئر العرش  1 – 0  أتلتيك حيدرة
 شبيبة عزازقة  1 – 0  مولودية البويرة
 جمعية أولاد الزواي  2 – 0  اتحاد برهوم
 مشعل حاسي مسعود  1 – 0  اتحاد عين الحجر
 أولمبي العناصر  3 – 1  نادي التلاغمة
 14.00  اتحاد سوف  2 – 1  اتحاد سطيف
 ملعب سطيف  1 – 0  أمل سريع برج غدير
 15.00 الجولة 9 النتيجة الجمعة 16 السبت 17 نوفمبر 2018
 أتلتيك حيدرة  3 – 1  شبيبة عزازقة
 أمل سريع برج غدير  0 – 0  جمعية أولاد زواي
 اتحاد برهوم  2 – 1  أولمبي العناصر
 نادي التلاغمة  3 – 1  ملعب سطيف
 مولودية البويرة  2 – 0  اتحاد أميزور
 اتحاد عين الحجر  0 – 0  اتحاد سوف
 جمعية براقي  4 – 0  شباب بئر العرش
14.00  اتحاد سطيف  3 – 0  مشعل حاسي مسعود
 15.00 الجولة 10 النتيجة  السبت 30 نوفمبر 2018
 أتلتيك حيدرة  2 – 2  مولودية البويرة
 مشعل حاسي مسعود  2 – 1  اتحاد برهوم
 اتحاد أميزور  0 – 1  اتحاد سطيف
 شباب بئر العرش  0 – 0  أمل سريع برج غدير
 شبيبة عزازقة  3 – 1  جمعية براقي
 أولمبي العناصر  1 – 0  جمعية أولاد  الزواي
 ملعب سطيف  2 – 0  اتحاد عين الحجر
 اتحاد سوف  2 – 1  نادي التلاغمة
 15.00 الجولة 11 النتيجة الثلاثاء 04 ديسمبر 2018
 اتحاد عين الحجر  1 – 1  أولمبي العناصر
 اتحاد سطيف  4 – 0  شباب بئر العرش
 نادي التلاغمة  3 – 1  مشعل حاسي مسعود
 اتحاد برهوم  0 – 1  شبيبة عزازقة
 جمعية أولاد الزواي  1 – 1  ملعب سطيف
 جمعية براقي  3 – 2  أتلتك حيدرة
 مولودية البويرة  1 – 0  اتحاد سوف
 أمل سريع برج غدير  2 – 0  اتحاد أميزور
 14.00 الجولة 12 النتيجة السبت 08 ديسمبر 2018
 مشعل حاسي مسعود  0 – 1  أولمبي العناصر
 ملعب سطيف  1 – 1  اتحاد برهوم
 اتحاد أميزور  1 – 0  نادي التلاغمة
 شباب بئر العرش  2 – 1  اتحاد عين الحجر
 شبيبة عزازقة  0 – 0  اتحاد سطيف
 أتلتيك حيدرة  0 – 1  أمل سريع برج غدير
 جمعية براقي  2 – 1  مولودية البويرة
 اتحاد سوف  3 – 0  جمعية أولاد الزواي
 15.00 الجولة 13 النتيجة  الجمعة 14 ديسمبر 2018
 اتحاد عين الحجر  2 – 4  شبيبة عزازقة
 نادي التلاغمة  1 – 0  شباب بئر العرش
 اتحاد برهوم  1 – 0  اتحاد أميزور
 جمعية أولاد الزواي  1 – 0  مشعل حاسي مسعود
 مولودية البويرة  1 – 0  الملعب السطايفي
 أمل سريع برج غدير  1 – 0  جمعية براقي
 اتحاد سطيف  1 – 1  أتلتيك حيدرة
 أولمبي العناصر  1 – 0  اتحاد سوف
 15.00 الجولة 14 النتيجة الجمعة 21 السبت 22 ديسمبر 2018
 اتحاد أميزور  2 – 0  جمعية أولاد الزواي
 شباب بئر العرش  1 – 1  اتحاد برهوم
 شبيبة عزازقة  0 – 0  نادي التلاغمة
 أتلتيك حيدرة  3 – 2  اتحاد عين الحجر
 اتحاد سوف  1 – 0  مشعل حاسي مسعود
 مولودية البويرة  3 – 0  أمل سريع برج غدير
 14.00  الملعب السطايفي  1 – 0  أولمبي العناصر
 جمعية براقي  0 – 0  اتحاد سطيف
15.00 الجولة 15 النتيجة الجمعة 28 السبت 29 ديسمبر 2018
 مشعل حاسي مسعود  0 – 1  الملعب السطايفي
 أولمبي العناصر  1 – 0  اتحاد أميزور
 جمعية أولاد الزواي  1 – 1  شباب بئر العرش
 نادي التلاغمة  3 – 0  أتلتيك حيدرة
 اتحاد عين الحجر  2 – 1  جمعية براقي
 أمل سريع برج غدير  1 – 0  شبيبة عزازقة
 اتحاد سطيف  3 – 1  مولودية البويرة
 اتحاد برهوم  1 – 2  اتحاد سوف
15.00
الجولة 16 النتيجة الجمعة 18 جانفي 2019
 مشعل حاسي مسعود  1 – 0  اتحاد أميزور
 اتحاد برهوم  0 – 2  أتلتيك حيدرة
 اتحاد سوف  3 – 0  الملعب السطايفي
   اتحاد عين الحجر  0 – 0  مولودية البويرة
   اتحاد سطيف  2 – 0  أمل سريع برج غدير
   نادي التلاغمة  4 – 0  جمعية براقي
   جمعية أولاد زواي  1 – 0  شبيبة عزازقة
   أولمبي العناصر  1 – 1  شباب بئر العرش
 15.00 الجولة 17 النتيجة  الجمعة 25 جانفي 2019
    اتحاد أميزور  2 – 2   اتحاد سوف
    اتحاد سطيف  3 – 1   اتحاد عين الحجر
    مولودية البويرة  1 – 2   نادي التلاغمة
    أمل سريع برج غدير  3 – 0   اتحاد برهوم
   جمعية براقي  2 – 1   جمعية أولاد  الزواي
    شبيبة عزازقة  1 – 0   أولمبي العناصر
    شباب بئر العرش  0 – 1   مشعل حاسي مسعود
    أتلتيك حيدرة  2 – 1   ملعب سطيف
15.00
الجولة 18 النتيجة الجمعة 01 فيفري 2019
  اتحاد سوف  تأجلت   شباب بئر العرش
 مشعل حاسي مسعود  2 – 1   شبيبة عزازقة
    أولمبي العناصر  0 – 3   جمعية براقي
    اتحاد برهوم  0 – 0   مولودية البويرة
    اتحاد عين الحجر  0 – 0   أمل سريع برج غدير
    نادي التلاغمة  1 – 0   اتحاد سطيف
    ملعب سطيف  2 – 1   اتحاد أميزور
    جمعية أولاد زواي  0 – 3   أتلتيك حيدرة
15.00
الجولة 19 النتيجة الجمعة 08 السبت 09 فيفري 2019
    أتلتيك حيدرة  3 – 2   اتحاد أميزور
    شبيبة عزازقة  0 – 1   اتحاد سوف
    مولودية البويرة  0 – 0   جمعية أولاد الزواي
    اتحاد سطيف  3 – 0   اتحاد برهوم
    جمعية براقي  4 – 1   مشعل حاسي مسعود
    اتحاد عين الحجر  1 – 2   نادي التلاغمة
    شباب بئر العرش  0 – 0   ملعب سطيف
    أمل سريع برج غدير  2 – 1   أولمبي العناصر
15.00 الجولة 20 النتيجة  الجمعة 15 فيفري 2019

  اتحاد برهوم  1 – 4   اتحاد عين الحجر
  اتحاد أميزور  0 – 0   شباب بئر العرش
    ملعب سطيف  1 – 3   شبيبة عزازقة
    مشعل حاسي مسعود  2 – 1   أتلتيك حيدرة
    جمعية أولاد الزواي  0 – 0   اتحاد سطيف
    نادي التلاغمة  2 – 0   أمل سريع برج غدير
    أولمبي العناصر  1 – 0   مولودية البويرة
    إتحاد سوف  5 – 0   جمعية براقي
 15.00 الجولة 21 النتيجة  السبت 23 فيفري 2019
    أمل سريع برج غدير  3 – 0   مشعل حاسي مسعود
    شبيبة عزازقة  2 – 0   اتحاد أميزور
    مولودية البويرة  1 – 2   شباب بئر العرش
    نادي التلاغمة  2 – 0   اتحاد برهوم
    اتحاد عين الحجر  1 – 1   جمعية أولاد الزواي
    أتلتيك حيدرة  1 – 0   إتحاد سوف
    جمعية براقي  2 – 0   ملعب سطيف
  اتحاد سطيف  2 – 3   أولمبي العناصر
 15.00 الجولة 22 النتيجة الثلاثاء 05 مارس 2019
اتحاد أميزور  0 – 2 اتحاد عين الحجر

جمعية أولاد الزواي  1 – 2 نادي التلاغمة
  شباب بئر العرش  3 – 0 شبيبة عزازقة
  أولمبي العناصر  1 – 2 أتلتيك حيدرة
  اتحاد برهوم  3 – 2 جمعية براقي
  مشعل حاسي مسعود  2 – 3 مولودية البويرة
  اتحاد سوف  2 – 0 أمل سريع برج غدير
  ملعب سطيف  2 – 0 اتحاد سطيف
 15.00 الجولة 23 النتيجة  السبت 09 مارس 2019
   اتحاد سطيف  1 – 1  اتحاد سوف
   أتلتيك حيدرة  2 – 2  شباب بئر العرش
   اتحاد برهوم  1 – 0  جمعية أولاد الزواي
   نادي التلاغمة  4 – 1  أولمبي العناصر
   جمعية براقي  2 – 2  اتحاد أميزور
   اتحاد عين الحجر  2 – 0  مشعل حاسي مسعود
   مولودية البويرة  3 – 1  شبيبة عزازقة
 أمل سريع برج غدير  1 – 1  ملعب سطيف
 15.00 الجولة 24 النتيجة  الأحد 17 مارس 2019

  شبيبة عزازقة   1 – 0   أتلتيك حيدرة
  جمعية أولاد زواي  2 – 0   أمل سريع برج غدير
    أولمبي العناصر  0 – 2   اتحاد برهوم
    ملعب سطيف  1 – 3   نادي التلاغمة
    اتحاد أميزور  2 – 1   مولودية البويرة
    اتحاد سوف  5 – 1   اتحاد عين الحجر
    شباب بئر العرش  3 – 0   جمعية براقي
    مشعل حاسي مسعود  1 – 0   اتحاد سطيف
 15.00 الجولة 25 النتيجة  الخميس 21 مارس 2019
    مولودية البويرة  1 – 1   أتلتيك حيدرة
    اتحاد برهوم  2 – 2   مشعل حاسي مسعود
    اتحاد سطيف  5 – 2   اتحاد أميزور
    أمل سريع برج غدير  1 – 0   شباب بئر العرش
    جمعية براقي  1 – 0   شبيبة عزازقة
    جمعية أولاد  الزواي  3 – 1   أولمبي العناصر
    اتحاد عين الحجر  3 – 1   ملعب سطيف
    نادي التلاغمة  1 – 0   اتحاد سوف
15.00
الجولة 26 النتيجة الثلاثاء 26 مارس 2019
    أولمبي العناصر  2 – 5   اتحاد عين الحجر
    شباب بئر العرش  2 – 0   اتحاد سطيف
    مشعل حاسي مسعود  1 – 0   نادي التلاغمة
    شبيبة عزازقة  2 – 1   اتحاد برهوم
    ملعب سطيف  1 – 2   جمعية أولاد الزواي
    أتلتك حيدرة  2 – 2   جمعية براقي
    اتحاد سوف  2 – 1   مولودية البويرة
    اتحاد أميزور  1 – 2   أمل سريع برج غدير
15.00 الجولة 27 النتيجة  السبت 30 مارس 2019
 أولمبي العناصر  1 – 3  مشعل حاسي مسعود
 نادي التلاغمة  5 – 0  اتحاد أميزور
 اتحاد سطيف  1 – 0  شبيبة عزازقة
 توقف  جمعية أولاد زواي  1 – 0  اتحاد سوف
 اتحاد برهوم  2 – 1  ملعب سطيف
 أمل سريع برج غدير  0 – 1  أتلتيك حيدرة
 اتحاد عين الحجر  0 – 0  شباب بئر العرش
 مولودية البويرة  2 – 0  جمعية براقي
 15.00 الجولة 28 النتيجة  الإثنين 08 أفريل 2019
 شبيبة عزازقة  5 – 2  اتحاد عين الحجر
 شباب بئر العرش  4 – 1  نادي التلاغمة
 اتحاد أميزور  1 – 3  اتحاد برهوم
 مشعل حاسي مسعود  2 – 0  جمعية أولاد زواي
 الملعب السطايفي  1 – 0  مولودية البويرة
 جمعية براقي  2 – 0  أمل سريع برج غدير
 أتلتيك حيدرة  2 – 1  اتحاد سطيف
 اتحاد سوف  6 – 1  أولمبي العناصر
15.00
الجولة 29 النتيجة السبت 13 أفريل 2019
 مشعل حاسي مسعود  3 – 2  اتحاد سوف
 أمل سريع برج غدير  1 – 3  مولودية البويرة
 جمعية أولاد الزواي  5 – 0  اتحاد أميزور
 أولمبي العناصر  0 – 2  الملعب السطايفي
 اتحاد عين الحجر  2 – 0  أتلتيك حيدرة
 اتحاد برهوم  2 – 2  شباب بئر العرش
 نادي التلاغمة  1 – 0  شبيبة عزازقة
 اتحاد سطيف  3 – 0  جمعية براقي
 15.00 الجولة 30 النتيجة
 اتحاد أميزور  أولمبي العناصر
 الملعب السطايفي  مشعل حاسي مسعود
 أتلتيك حيدرة  نادي التلاغمة
 شباب بئر العرش  جمعية أولاد زواي
 شبيبة عزازقة  أمل سريع برج غدير
 مولودية البويرة  اتحاد سطيف
 اتحاد سوف  اتحاد برهوم
 جمعية براقي  اتحاد عين الحجر

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 
سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 
سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 
سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 
سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com