شريط الأخبار ⏪

بطولة الثاني هواة – مجموعة الغرب ⚽

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

سا 16٫00 الجولة 1 النتيجة السبت 08 سبتمبر 2018
  اتحاد حجوط  2 – 1 اتحاد الرمشي
صفاء خميس مليانة  1 – 0 أمل مغنية
  شبيبة تيارت  2 – 1 مولودية الحساسنة
  غالي معسكر  3 – 2 مديوني وهران
  أولمبي أرزيو  1 – 0 شباب الدار البيضاء
  اتحاد مغنية  1 – 1 شباب وادي رهيو
  شباب بن باديس  2 – 1 مستقبل وادي سلي
  اتحاد الكرمة  1 – 0 سريع المحمدية
سا 16٫00 الجولة 2 النتيجة السبت 15 سبتمبر 2018
  غالي معسكر  1 – 0 أولمبي أرزيو
  مولودية الحساسنة  2 – 2 سريع المحمدية
  شباب وادي رهيو  0 – 3 شبيبة تيارت
  شباب الدار البيضاء  1 – 0 اتحاد الكرمة
  اتحاد الرمشي  0 – 0 اتحاد مغنية
  أمل مغنية  0 – 0 اتحاد حجوط
  مستقبل وادي سلي  3 – 1 صفاء خميس مليانة
  مديوني وهران  3 – 0 شباب بن باديس
سا 16٫00 الجولة 3 النتيجة السبت 22 سبتمبر 2018
   سريع المحمدية  0 – 1  شباب وادي رهيو
 شباب بن باديس  0 – 1  غالي معسكر
   صفاء خميس مليانة  2 – 1  مديوني وهران
   اتحاد حجوط  1 – 0  مستقبل وادي سلي
   أولمبي أرزيو  4 – 1  اتحاد الرمشي
 اتحاد مغنية  2 – 0  أمل مغنية
   شبيبة تيارت  1 – 0  شباب الدار البيضاء
   اتحاد الكرمة  3 – 1  مولودية الحساسنة
سا 16٫00 الجولة 4 النتيجة السبت 29 سبتمبر 2018
   غالي معسكر  0 – 0  صفاء خميس مليانة
 شباب ابن باديس  0 – 2  أولمبي أرزيو
   شباب وادي رهيو  2 – 0  مولودية الحساسنة
   شباب الدار البيضاء  0 – 2  سريع المحمدية
   اتحاد الرمشي  0 – 0  شبيبة تيارت
 أمل مغنية  1 – 0  اتحاد الكرمة
   مستقبل وادي سلي  1 – 0  اتحاد مغنية
   مديوني وهران  2 – 2  اتحاد حجوط
سا 15٫00 الجولة 5 النتيجة  السبت 06 أكتوبر 2018
   سريع المحمدية  2 – 0  اتحاد الرمشي
 مولودية الحساسنة  3 – 1  شباب الدار البيضاء
   اتحاد الكرمة  2 – 0  شباب وادي رهيو
   اتحاد حجوط  4 – 2  غالي معسكر
   أولمبي أرزيو  3 – 0  مستقبل وادي سلي
 اتحاد مغنية  0 – 2  مديوني وهران
   شبيبة تيارت  3 – 0  أمل مغنية
الثلاثاء 10/16
 صفاء خميس مليانة  1 – 1  شباب ابن باديس
سا 15٫00 الجولة 6 النتيجة  الجمعة 12 السبت 13 أكتوبر 2018
   مستقبل وادي سلي  1 – 1  اتحاد الكرمة
 شباب بن باديس  0 – 2  اتحاد حجوط
   صفاء خميس مليانة  0 – 0  شبيبة تيارت
   شباب الدار البيضاء  2 – 1  شباب وادي رهيو
   اتحاد الرمشي  1 – 1  مولودية الحساسنة
 أمل مغنية  2 – 2  سريع المحمدية
   غالي معسكر  0 – 0  اتحاد مغنية
   مديوني وهران  0 – 0  أولمبي أرزيو
سا 15٫00 الجولة 7 النتيجة السبت 20 أكتوبر 2018
   اتحاد مغنية  0 – 0  شباب الدار البيضاء
 سريع المحمدية  0 – 3  غالي معسكر
   مولودية الحساسنة  1 – 0  شباب بن باديس
   شباب وادي رهيو  3 – 0  اتحاد الرمشي
   اتحاد حجوط  1 – 1  صفاء الخميس
 أولمبي أرزيو  2 – 0  أمل مغنية
   شبيبة تيارت  2 – 1  مستقبل وادي سلي
   اتحاد الكرمة  4 – 0  مديوني وهران
سا 15.00 الجولة 8 النتيجة  السبت 27 أكتوبر 2018
   غالي معسكر  2 – 0  اتحاد الكرمة
 مستقبل وادي سلي  2 – 1  مولودية الحساسنة
   اتحاد حجوط  0 – 0  شبيبة تيارت
   صفاء الخميس  0 – 1  أولمبي أرزيو
   شباب ابن باديس  1 – 0  اتحاد مغنية
 أمل مغنية  3 – 1  شباب وادي رهيو
   اتحاد الرمشي  2 – 2  شباب الدار البيضاء
   مديوني وهران  3 – 1  سريع المحمدية
سا 15٫00 الجولة 9
النتيجة السبت 03 نوفمير 2018
   شباب الدار البيضاء  1 – 1  أمل مغنية
 سريع المحمدية  1 – 1  مستقبل وادي سلي
   مولودية الحساسنة  1 – 0  مديوني وهران
   شباب وادي رهيو  1 – 0  غالي معسكر
   أولمبي أرزيو  2 – 1  اتحاد حجوط
 اتحاد مغنية  3 – 1  صفاء خميس مليانة
   شبيبة تيارت  2 – 1  شباب ابن باديس
   اتحاد الكرمة  2 – 0  اتحاد الرمشي
سا 15٫00 الجولة 10 النتيجة السبت 17 نوفمبر 2048
   مستقبل وادي سلي  0 – 1  شباب الدار البيضاء
 أمل مغنية  4 – 0  اتحاد الرمشي
   أولمبي أرزيو  0 – 1  شبيبة تيارت
   غالي معسكر  1 – 1  مولودية الحساسنة
   شباب ابن باديس  0 – 0  سريع المحمدية
 صفاء خميس مليانة  3 – 0  اتحاد الكرمة
   اتحاد حجوط  0 – 0  اتحاد مغنية
   مديوني وهران  5 – 1  شباب وادي رهيو
سا 15٫00 الجولة 11 النتيجة الجمعة 30 نوفمبر 2018
   شباب الدار البيضاء  2 – 3  اتحاد حجوط
 سريع المحمدية  2 – 1  صفاء خميس مليانة
   مولودية الحساسنة  1 – 1  أمل مغنية
   شباب وادي رهيو  0 – 1  مستقبل وادي سلي
   اتحاد الرمشي  2 – 0  غالي معسكر
 اتحاد مغنية  1 – 1  أولمبي أرزيو
   شبيبة تيارت  0 – 0  مديوني وهران
   اتحاد الكرمة  2 – 1  شباب بن باديس
سا 15٫00 الجولة 12 النتيجة الثلاثاء 04 ديسمبر 2018
   صفاء خميس مليانة  1 – 1  مولودية الحساسنة
 غالي معسكر  2 – 1  شباب الدار البيضاء
   شباب بن باديس  2 – 1  شباب وادي رهيو
   أولمبي أرزيو  1 – 2  اتحاد الكرمة
   اتحاد حجوط  2 – 1  سريع المحمدية
 مستقبل وادي سلي  0 – 0  أمل مغنية
   مديوني وهران  10 – 1  اتحاد الرمشي
   اتحاد مغنية  1 – 2  شبيبة تيارت
سا 15٫00 الجولة 13 النتيجة السبت 08 ديسمبر 2018
   سريع المحمدية  0 – 0  أولمبي أرزيو
 مولودية الحساسنة  1 – 0  اتحاد حجوط
   شباب وادي رهيو  2 – 1  صفاء خميس مليانة
   شباب الدار البيضاء  4 – 0  شباب بن باديس
   اتحاد الرمشي  1 – 3  مستقبل وادي سلي
 أمل مغنية  1 – 2  مديوني وهران
   شبيبة تيارت  1 – 1  غالي معسكر
   اتحاد الكرمة  2 – 1  اتحاد الكرمة
سا 15٫00 الجولة 14 النتيجة الجمعة 14 السبت 15 ديسمبر 2018
   شبيبة تيارت  5 – 0  اتحاد الكرمة
 غالي معسكر  2 – 0  أمل مغنية
   شباب بن باديس  1 – 0  اتحاد الرمشي
   اتحاد مغنية  1 – 0  سريع المحمدية
   مديوني وهران  0 – 0  مستقبل وادي سلي
 صفاء خميس مليانة  0 – 0  شباب الدار البيضاء
   أولمبي أرزيو  3 – 0  مولودية الحساسنة
   اتحاد حجوط  3 – 1  شباب وادي رهيو
سا 15٫00 الجولة 15 النتيجة السبت 22 الثلاثاء 25 سبتمبر 2018
   أمل مغنية  2 – 1  شباب بن باديس
 شباب الدار البيضاء  2 – 2  مديوني وهران
   سريع المحمدية  1 – 0  شبيبة تيارت
   مولودية الحساسنة  1 – 1  اتحاد مغنية
   شباب وادي رهيو  0 – 1  أولمبي أرزيو
 مستقبل وادي سلي  2 – 1  غالي معسكر
   اتحاد الكرمة  4 – 1  اتحاد حجوط
   اتحاد الرمشي  1 – 1  صفاء خميس مليانة
سا 15٫00 الجولة 16 النتيجة الجمعة 11 السبت 12 جانفي 2019
   مولودية الحساسنة  1 – 0  شبيبة تيارت
 أمل مغنية  1 – 0  صفاء خميس مليانة
   اتحاد الرمشي  2 – 2  اتحاد حجوط
   مديوني وهران  3 – 2  غالي معسكر
   شباب الدار البيضاء  0 – 1  أولمبي أرزيو
 شباب وادي رهيو  3 – 1  اتحاد مغنية
   مستقبل وادي سلي  1 – 1  شباب بن باديس
   سريع المحمدية  2 – 1  اتحاد الكرمة
سا 15٫00 الجولة17 النتيجة الخميس 17 السبت 19 جانفي 2019
   سريع المحمدية  1 – 0  مولودية الحساسنة
 أولمبي أرزيو  3 – 1  غالي معسكر
 دون جمهور
 شبيبة تيارت  1 – 0  شباب وادي رهيو
   اتحاد الكرمة  2 – 0  شباب الدار البيضاء
   اتحاد مغنية  0 – 0  اتحاد الرمشي
 اتحاد حجوط  1 – 1  أمل مغنية
   صفاء خميس مليانة  4 – 0  مستقبل وادي سلي
   شباب بن باديس  1 – 1  مديوني وهران
سا 15٫00 الجولة 18 النتيجة الجمعة 25 السبت 26 جانفي 2019
    أمل مغنية  0 – 0   اتحاد مغنية
  مستقبل وادي سلي  2 – 0   اتحاد حجوط
    مديوني وهران  1 – 0   صفاء خميس مليانة
   غالي معسكر  2 – 0   شباب بن باديس
    اتحاد الرمشي  1 – 1   أولمبي أرزيو
  شباب وادي رهيو  1 – 0   سريع المحمدية
    شباب الدار البيضاء  2 – 2   شبيبة تيارت
    مولودية الحساسنة  0 – 0   اتحاد الكرمة
سا 15٫00 الجولة 19 النتيجة  الجمعة 01 والسبت 02 فيفري 2019
    صفاء خميس مليانة  1 – 1   غالي معسكر
  أولمبي أرزيو  1 – 0   شباب ابن باديس
    مولودية الحساسنة  2 – 1   شباب وادي رهيو
    سريع المحمدية  2 – 1   شباب الدار البيضاء
    شبيبة تيارت  2 – 0   اتحاد الرمشي
  اتحاد الكرمة  4 – 1   أمل مغنية
    اتحاد مغنية  مؤجلة   مستقبل وادي سلي
    اتحاد حجوط  1 – 2   مديوني وهران
سا 15٫00 الجولة 20 النتيجة الجمعة 08 السبت 09 فيفري 2019
    مديوني وهران  3 – 2   اتحاد مغنية
  شباب الدار البيضاء  1 – 0   مولودية الحساسنة
    مستقبل وادي سلي  0 – 2   أولمبي أرزيو
    غالي معسكر  1 – 0   اتحاد حجوط
    شباب وادي رهيو  2 – 2   اتحاد الكرمة
  اتحاد الرمشي  2 – 0   سريع المحمدية
   أمل مغنية  1 – 3  شبيبة تيارت
    شباب ابن باديس  2 – 0   صفاء خميس مليانة
سا 15٫00 الجولة 21 النتيجة الجمعة 15 -السبت 16 فيفري 2019
    اتحاد الكرمة  2 – 1   مستقبل وادي سلي
  اتحاد حجوط  1 – 0   شباب بن باديس
    شبيبة تيارت  3 – 0   صفاء خميس مليانة
    شباب وادي رهيو  1 – 1   شباب الدار البيضاء
    مولودية الحساسنة  0 – 1   اتحاد الرمشي
  سريع المحمدية  0 – 1   أمل مغنية
    اتحاد مغنية  0 – 0   غالي معسكر
    أولمبي أرزيو  3 – 0   مديوني وهران
سا 15٫00 الجولة 22 النتيجة الجمعة 22 السبت 23 فيفري 2019
    شباب الدار البيضاء  8 – 0   اتحاد مغنية
  مستقبل وادي سلي  1 – 1   شبيبة تيارت
    أمل مغنية  2 – 2   أولمبي أرزيو
    اتحاد الرمشي  2 – 1   شباب وادي رهيو
    صفاء الخميس  1 – 0   اتحاد حجوط
  شباب بن باديس  2 – 2   مولودية الحساسنة
    غالي معسكر  1 – 1   سريع المحمدية
    مديوني وهران  3 – 1   اتحاد الكرمة
سا 15٫00 الجولة 23 النتيجة  السبت 02 مارس 2019
    اتحاد الكرمة  3 – 2   غالي معسكر
  مولودية الحساسنة  1 – 0   مستقبل وادي سلي
    شبيبة تيارت  4 – 0   اتحاد حجوط
    أولمبي أرزيو  1 – 0   صفاء الخميس
    اتحاد مغنية  2 – 1   شباب ابن باديس
  شباب وادي رهيو  2 – 2   أمل مغنية
    شباب الدار البيضاء  0 – 0   اتحاد الرمشي
    سريع المحمدية  2 – 0   مديوني وهران
سا 15٫00 الجولة 24 النتيجة السبت 09 مارس 2019
   اتحاد حجوط  1 – 1  أولمبي أرزيو
 شباب ابن باديس  2 – 0  شبيبة تيارت
   أمل مغنية  0 – 0  شباب الدار البيضاء

 مستقبل وادي سلي  1 – 0  سريع المحمدية
   صفاء خميس مليانة  2 – 1  اتحاد مغنية
 مديوني وهران  5 – 1  مولودية الحساسنة
   اتحاد الرمشي  3 – 2  اتحاد الكرمة
   غالي معسكر  2 – 2  شباب وادي رهيو
سا 15٫00 الجولة 25 النتيجة السبت 23 مارس 2019
   مولودية الحساسنة  2 – 1  غالي معسكر
 سريع المحمدية  0 – 1  شباب ابن باديس
   اتحاد الكرمة  1 – 2  صفاء خميس مليانة
   اتحاد مغنية  1 – 0  اتحاد حجوط
   شبيبة تيارت  1 – 2  أولمبي أرزيو
 اتحاد الرمشي  5 – 2  أمل مغنية
   شباب الدار البيضاء  4 – 0  مستقبل وادي سلي
   شباب وادي رهيو  1 – 0  مديوني وهران
سا 15٫00 الجولة 26 النتيجة الثلاثاء 02 الأربعاء 03 أفريل 2019
   صفاء خميس مليانة  1 – 0  سريع المحمدية
 أمل مغنية  2 – 1  مولودية الحساسنة
   اتحاد حجوط  2 – 0  شباب الدار البيضاء
   غالي معسكر  2 – 1  اتحاد الرمشي
   شباب ابن باديس  3 – 0  اتحاد الكرمة
 مستقبل وادي سلي  4 – 1  شباب وادي رهيو
   أولمبي أرزيو  3 – 1  اتحاد مغنية
   مديوني وهران  2 – 1  شبيبة تيارت
سا 15٫00 الجولة 27 النتيجة الثلاثاء 09 أفريل 2019
    مولودية الحساسنة  1 – 0   صفاء خميس مليانة
  شباب الدار البيضاء  5 – 0   غالي معسكر
    شباب وادي رهيو  4 – 0   شباب بن باديس
    اتحاد الكرمة  0 – 0   أولمبي أرزيو
    سريع المحمدية  2 – 1   اتحاد حجوط
  أمل مغنية  3 – 0   مستقبل وادي سلي
    اتحاد الرمشي  4 – 1   مديوني وهران
دون جمهور
  شبيبة تيارت  3 – 4   اتحاد مغنية
سا 15٫00 الجولة 28 النتيجة  الثلاثاء 16 أفريل 2019
    أولمبي أرزيو  4 – 1   سريع المحمدية
  اتحاد حجوط  0 – 0   مولودية الحساسنة
    صفاء خميس مليانة  1 – 0   شباب وادي رهيو
    شباب بن باديس  3 – 1   شباب الدار البيضاء
    مستقبل وادي سلي  2 – 2   اتحاد الرمشي
  مديوني وهران  3 – 3   أمل مغنية
    غالي معسكر  1 – 1   شبيبة تيارت
    اتحاد مغنية  3 – 1   اتحاد الكرمة
سا 15٫00 الجولة 29 النتيجة الثلاثاء 23 أفريل 2019
    اتحاد الكرمة  1 – 2   شبيبة تيارت
  أمل مغنية  2 – 0   غالي معسكر
    اتحاد الرمشي  2 – 1   شباب بن باديس
    سريع المحمدية  2 – 0   اتحاد مغنية
    مستقبل وادي سلي  3 – 0   مديوني وهران
  شباب الدار البيضاء  3 – 1   صفاء خميس مليانة
    مولودية الحساسنة  2 – 2   أولمبي أرزيو
    شباب وادي رهيو  4 – 1   اتحاد حجوط
سا 15٫00 الجولة 30 النتيجة  الثلاثاء 30 أفريل 2019
    شباب بن باديس  4 – 2   أمل مغنية
  مديوني وهران  2 – 0   شباب الدار البيضاء
    شبيبة تيارت  2 – 0   سريع المحمدية
    اتحاد مغنية  4 – 2   مولودية الحساسنة
    أولمبي أرزيو  2 – 1   شباب وادي رهيو
  غالي معسكر  5 – 3   مستقبل وادي سلي
    اتحاد حجوط  1 – 2   اتحاد الكرمة
    صفاء خميس مليانة  0 – 0   اتحاد الرمشي

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة  النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com