شريط الأخبار ⏪

بطولة الثاني هواة – مجموعة الغرب ⚽

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

سا 16٫00 الجولة 1 النتيجة السبت 14 سبتمبر 2019
  اتحاد الرمشي  1 – 0 مولودية الحساسنة
مستقبل وادي سلي  1 – 0 ترجي مستغانم
  غالي معسكر  0 – 0 شباب وادي رهيو
  شباب ابن باديس  0 – 1 مديوني وهران
  اتحاد الكرمة  2 – 0 شبيبة تيارت
  جيل عين الدفلى  1 – 1 سريع المحمدية
  شباب عين تيموشنت  6 – 0 صفاء خميس مليانة
  اتحاد حجوط  1 – 0 أمل مغنية

 

سا 16٫00 الجولة 02 النتيجة السبت 21 سبتمبر 2019
  اتحاد الرمشي  0 – 1 اتحاد الكرمة
  صفاء خميس مليانة  1 – 2 أمل مغنية
  ترجي مستغانم  1 – 0 غالي معسكر
  شبيبة تيارت  3 – 0 اتحاد حجوط
  سريع المحمدية  0 – 2 شباب عين تيموشنت
  مديوني وهران  1 – 0 جيل عين الدفلى
  مولودية الحساسنة  0 – 0 مستقبل وادي سلي
  شباب وادي رهيو  3 – 1 شباب ابن باديس

 

سا 15٫00 الجولة 03
النتيجة الخميس 26 السبت 28 سبتمبر 2019
   شباب ابن باديس  1 – 0  ترجي مستغانم
 اتحاد الكرمة  1 – 0  مديوني وهران
   جيل عين الدفلى  2 – 0  شباب وادي رهيو
   شباب تيموشنت  2 – 0  شبيبة تيارت
   اتحاد حجوط  1 – 0  صفاء خميس مليانة
 أمل مغنية  0 – 0  سريع المحمدية
   مستقبل وادي سلي  3 – 2  اتحاد الرمشي
   غالي معسكر  3 – 0  مولودية الحساسنة

 

سا 15٫00 الجولة 04
النتيجة الخميس 03 السبت 05 أكتوبر 2019
   مستقبل وادي سلي  2 – 1  اتحاد الكرمة
 شبيبة تيارت  1 – 1  أمل مغنية
   ترجي مستغانم  2 – 1  جيل عين الدفلى
   مديوني وهران  0 – 1  شباب تيموشنت
   اتحاد الرمشي  1 – 0  غالي معسكر
 سريع المحمدية  1 – 0  صفاء خميس مليانة
   شاب وادي رهيو  2 – 1  اتحاد حجوط
   مولودية الحساسنة  0 – 0  شباب ابن باديس

 

سا 15٫00 الجولة 05
النتيجة الخميس 10 أكتوبر 2019
   اتحاد الكرمة  1 – 0  ترجي مستغانم
 شباب تيموشنت  1 – 0  شباب وادي رهيو
   اتحاد حجوط  2 – 0  سريع المحمدية
   شباب ابن باديس  1 – 0  اتحاد الرمشي
   جيل عين الدفلى  0 – 0  مولودية الحساسنة
 أمل مغنية  1 – 0  مديوني وهران
   صفاء خميس مليانة  1 – 1  شبيبة تيارت
   غالي معسكر  2 – 2  مستقبل وادي سلي

 

سا 15٫00 الجولة 06
النتيجة الثلاثاء 15 أكتوبر 2019
   مستقبل وادي سلي  0 – 0  شباب ابن باديس
 شبيبة تيارت  0 – 0  سريع المحمدية
   ترجي مستغانم  2 – 1  اتحاد حجوط
   اتحاد الرمشي  2 – 2  جيل عين الدفلى
   غالي معسكر  2 – 1  شباب تيموشنت
 مديوني وهران  3 – 0  صفاء خميس مليانة
   شباب وادي رهيو  1 – 1  أمل مغنية
   مولودية الحساسنة  1 – 0  اتحاد الكرمة

 

سا 15٫00 الجولة 07
النتيجة السبت 19 أكتوبر
   شباب ابن باديس  2 – 1  غالي معسكر
 شباب تيموشنت  2 – 0  ترجي مستغانم
   اتحاد حجوط  1 – 0  مولودية الحساسنة
   اتحاد الكرمة  1 – 2  شباب وادي رهيو
   سريع المحمدية  0 – 0  مديوني وهران
 أمل مغنية  0 – 0  اتحاد الرمشي
   صفاء خميس مليانة  2 – 1  مستقبل وادي سلي
   جيل عين الدفلى  1 – 1  شبيبة تيارت

 

سا 15٫00 الجولة 08
النتيجة السبت 26 أكتوبر 2019
   اتحاد الرمشي  1 – 0  اتحاد حجوط
 غالي معسكر  1 – 0  اتحاد الكرمة
   شباب بن باديس  1 – 3  شباب تيموشنت
   مستقبل وادي سلي  1 – 0  جيل عين الدفلى
   ترجي مستغانم  2 – 2  صفاء خميس مليانة
 مديوني وهران  0 – 0  شبيبة تيارت
   شباب وادي رهيو  3 – 0  سريع المحمدية
   مولودية الحساسنة  0 – 0  أمل مغنية

 

سا 15٫00 الجولة 09
النتيجة السبت 03 نوفمبر 2019
   أمل مغنية  0 – 4  ترجي مستغانم
 سريع المحمدية  1 – 1  اتحاد الرمشي
   شبيبة تيارت  2 – 1  شباب وادي رهيو
   اتحاد الكرمة  1 – 1  شباب ابن باديس
   جيل عين الدفلى  1 – 0  غالي معسكر
 شباب تيموشنت  1 – 0  مستقبل وادي سلي
   اتحاد حجوط  2 – 2  مديوني وهران
   صفاء خميس مليانة  2 – 0  مولودية الحساسنة

 

سا 16٫00 الجولة 10
النتيجة السبت 09 نوفمبر 2019
   غالي معسكر  0 – 1  اتحاد حجوط
 شباب ابن باديس  0 – 2  جيل عين الدفلى
   شباب واد الفضة  2 – 0  مديوني وهران
   ترجي مستغانم  2 – 0  شبيبة تيارت
   مولودية الحساسنة  1 – 1  سريع المحمدية
 اتحاد الكرمة  0 – 1  شباب تيموشنت
   اتحاد الرمشي  2 – 1  صفاء خميس مليانة
   مستقبل واد سلي  1 – 1  أمل مغنية

 

سا 16٫00 الجولة 11
النتيجة الخميس 21 نوفمبر 2019
   صفاء خميس مليانة  3 – 0  شباب وادي رهيو
 أمل مغنية  1 – 0  غالي معسكر
   سريع المحمدية  1 – 0  ترجي مستغانم
   شبيبة تيارت  1 – 2  شباب ابن باديس
   مديوني وهران  1 – 1  اتحاد الرمشي
 جيل عين الدفلى  1 – 0  اتحاد الكرمة
   شباب تيموشنت  1 – 0  مولودية الحساسنة
   اتحاد حجوط  1 – 2  مستقبل وادي سلي

 

سا 15٫00 الجولة 12
النتيجة الثلاثاء 26 نوفمبر 2019
   غالي معسكر  0 – 0  صفاء خميس مليانة
 مولودية الحساسنة  1 – 0  مديوني وهران
   اتحاد الرمشي  4 – 3  شبيبة تيارت
   مستقبل وادي سلي  0 – 0  سريع المحمدية
   شباب بن باديس  2 – 1  أمل مغنية
 اتحاد الكرمة  3 – 4  اتحاد حجوط
   جيل عين الدفلى  1 – 0  شباب تيموشنت
   ترجي مستغانم  3 – 1  شباب وادي رهيو

 

سا 14٫00 الجولة 13
النتيجة الخميس 05 ديسمبر 019
   أمل مغنية  2 – 2  اتحاد الكرمة
 صفاء خميس مليانة  1 – 1  شباب بن باديس
   سريع المحمدية  1 – 1  غالي معسكر
   شبيبة تيارت  1 – 1  مستقبل وادي سلي
   مديوني وهران  0 – 0  ترجي مستغانم
 شباب وادي رهيو  2 – 0  مولودية الحساسنة
   شباب تيموشنت  1 – 1  اتحاد الرمشي
   اتحاد حجوط  0 – 0  جيل عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 14
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 15
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 16
النتيجة التاريخ
   مولودية الحساسنة  اتحاد الرمشي
 ترجي مستغانم  مستقبل وادي سلي
   شباب وادي رهيو  غالي معسكر
   مديوني وهران  شباب ابن باديس
   شبيبة تيارت  اتحاد الكرمة
 سريع المحمدية  جيل عين الدفلى
   صفاء خميس مليانة  شباب عين تيموشنت
   أمل مغنية  اتحاد حجوط

 

سا 16٫00 الجولة 17
النتيجة التاريخ
   اتحاد الكرمة  اتحاد الرمشي
 أمل مغنية  صفاء خميس مليانة
   غالي معسكر  ترجي مستغانم
   اتحاد حجوط  شبيبة تيارت
   شباب تيموشنت  سريع المحمدية
 جيل عين الدفلى  مديوني وهران
   مستقبل وادي سلي  مولودية الحساسنة
   شباب ابن باديس  شباب وادي رهيو

 

سا 16٫00 الجولة 18
النتيجة التاريخ
    ترجي مستغانم   شباب ابن باديس
  مديوني وهران   اتحاد الكرمة
    شباب وادي رهيو   جيل عين الدفلى
    شبيبة تيارت   شباب تيموشنت
    صفاء خميس مليانة   اتحاد حجوط
  سريع المحمدية   أمل مغنية
    اتحاد الرمشي   مستقبل وادي سلي
    مولودية الحساسنة   غالي معسكر

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
    اتحاد الكرمة   مستقبل وادي سلي
 أمل مغنية   شبيبة تيارت
    جيل عين الدفلى   ترجي مستغانم
    شباب تيموشنت   مديوني وهران
    غالي معسكر   اتحاد الرمشي
  صفاء خميس مليانة   سريع المحمدية
    اتحاد حجوط   شاب وادي رهيو
    شباب ابن باديس   مولودية الحساسنة

 

سا 16٫00 الجولة 20
النتيجة التاريخ
   ترجي مستغانم  اتحاد الكرمة
 شباب وادي رهيو  شباب تيموشنت
   سريع المحمدية  اتحاد حجوط
   اتحاد الرمشي  شباب ابن باديس
   مولودية الحساسنة  جيل عين الدفلى
 مديوني وهران  أمل مغنية
   شبيبة تيارت  صفاء خميس مليانة
   مستقبل وادي سلي  غالي معسكر

 

سا 16٫00 الجولة 21
النتيجة التاريخ
    شباب ابن باديس   مستقبل وادي سلي
  سريع المحمدية   شبيبة تيارت
    اتحاد حجوط   ترجي مستغانم
    جيل عين الدفلى   اتحاد الرمشي
    شباب تيموشنت   غالي معسكر
  صفاء خميس مليانة   مديوني وهران
    أمل مغنية   شباب وادي رهيو
    اتحاد الكرمة   مولودية الحساسنة

 

سا 16٫00 الجولة 22
النتيجة التاريخ
    غالي معسكر   شباب ابن باديس
  ترجي مستغانم   شباب تيموشنت
    مولودية الحساسنة   اتحاد حجوط
    شباب وادي رهيو   اتحاد الكرمة
    مديوني وهران   سريع المحمدية
  اتحاد الرمشي   أمل مغنية
    مستقبل وادي سلي   صفاء خميس مليانة
    شبيبة تيارت   جيل عين الدفلى

 

سا 16٫00 الجولة 23
النتيجة التاريخ
    اتحاد حجوط   اتحاد الرمشي
  اتحاد الكرمة   غالي معسكر
    شباب تيموشنت   شباب بن باديس
    جيل عين الدفلى   مستقبل وادي سلي
    صفاء خميس مليانة   ترجي مستغانم
  شبيبة تيارت   مديوني وهران
    سريع المحمدية   شباب وادي رهيو
    أمل مغنية   مولودية الحساسنة

 

سا 16٫00 الجولة 24
النتيجة التاريخ
   شباب وادي رهيو  شبيبة تيارت
 مستقبل وادي سلي  شباب تيموشنت
   ترجي مستغانم  أمل مغنية
   غالي معسكر  جيل عين الدفلى
   مديوني وهران  اتحاد حجوط
 شباب ابن باديس  اتحاد الكرمة
   مولودية الحساسنة  صفاء خميس مليانة
   اتحاد الرمشي  سريع المحمدية

 

سا 16٫00 الجولة 25
النتيجة التاريخ
   اتحاد حجوط  غالي معسكر
 جيل عين الدفلى  شباب ابن باديس
   مديوني وهران  شباب وادي رهيو
   شبيبة تيارت  ترجي مستغانم
   سريع المحمدية  مولودية الحساسنة
 شباب تيموشنت  اتحاد الكرمة
   صفاء خميس مليانة  اتحاد الرمشي
   مستقبل وادي سلي  أمل مغنية

 

سا 16٫00 الجولة 26
النتيجة التاريخ
   غالي معسكر  أمل مغنية
 شباب وادي رهيو  صفاء خميس مليانة
   ترجي مستغانم  سريع المحمدية
   شباب بن باديس  شبيبة تيارت
   اتحاد الرمشي  مديوني وهران
 اتحاد الكرمة  جيل عين الدفلى
   مولودية الحساسنة  شباب عين تيموشنت
   مستقبل وادي سلي  اتحاد حجوط

 

سا 16٫00 الجولة 27
النتيجة التاريخ
   صفاء خميس مليانة  غالي معسكر
 مديوني وهران  مولودية الحساسنة
   شبيبة تيارت  اتحاد الرمشي
   سريع المحمدية  مستقبل وادي سلي
   أمل مغنية  شباب بن باديس
 اتحاد حجوط  اتحاد الكرمة
   شباب تيموشنت  جيل عين الدفلى
   شباب وادي رهيو  ترجي مستغانم

 

سا 16٫00 الجولة 28
النتيجة التاريخ
   اتحاد الكرمة  أمل مغنية
 شباب بن باديس  صفاء خميس مليانة
   غالي معسكر  سريع المحمدية
   مستقبل وادي سلي  شبيبة تيارت
   ترجي مستغانم  مديوني وهران
 مولودية الحساسنة  شباب وادي رهيو
   اتحاد الرمشي  شباب تيموشنت
   جيل عين الدفلى  اتحاد حجوط

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com