شريط الأخبار ⏪

بطولة الثاني هواة – مجموعة الشرق ⚽

 

 

 

 

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

 

سا 16٫00 الجولة 1 النتيجة الجمعة 13 سبتمبر 2019
  اتحاد تبسة  1 – 1 اتحاد خنشلة
هلال شلغوم العيد  0 – 0 اتحاد الشاوية
  مولودية قسنطينة  3 – 1 شباب باتنة
 دون جمهور
شباب عين فكرون  2 – 1 شباب حي موسى
  شبيبة جيجل  0 – 1 تضامن سوف
  مولودية باتنة  2 – 1 نادي التلاغمة
  اتحاد عين البيضاء  1 – 1 أمل شلغوم العيد
  شباب قايس  0 – 0 شباب أولاد جلال

 

سا 16٫00 الجولة 02 النتيجة الخميس 19 سبتمبر 2019
   اتحاد تبسة  1 – 1  شبيبة جيجل
 شباب حي موسى  1 – 2  مولودية باتنة
 دون جمهور
 شباب باتنة  3 – 2  شباب عين فكرون
   تضامن سوف  2 – 0  شباب قايس
 دون جمهور
 اتحاد خنشلة  0 – 0  هلال شلغوم العيد
 أمل شلغوم العيد  0 – 0  شباب أولاد جلال
   اتحاد الشاوية  1 – 1  مولودية قسنطينة
   نادي التلاغمة  0 – 0  اتحاد عين البيضاء
سا 15٫00 الجولة 03
النتيجة الخميس 26 السبت 28 سبتمبر 19
   مولودية قسنطينة  1 – 0  اتحاد خنشلة
 شباب عين فكرون  0 – 1  اتحاد الشاوية
   مولودية باتنة  2 – 1  شباب باتنة
   شباب أولاد جلال  1 – 0  نادي التلاغمة
   هلال شلغوم العيد  1 – 0  اتحاد تبسة
 شبيبة جيجل  3 – 0  شباب حي موسى
   شباب قايس  2 – 1  أمل شلغوم العيد
   اتحاد عين البيضاء  1 – 2  تضامن سوف

 

سا 15٫00 الجولة 04
النتيجة الخميس 03 السبت 05 أكتوبر 2019
   اتحاد تبسة  1 – 1  مولودية قسنطينة
هلال شلغوم العيد  1 – 0   شبيبة جيجل
   نادي التلاغمة  1 – 0  أمل شلغوم العيد
   نادي تضامن سوف  0 – 1  شباب أولاد جلال
دون جمهور
 شباب حي موسى  2 – 1  اتحاد عين البيضاء
 دون جمهور  شباب باتنة  4 – 0  شباب قايس
   اتحاد الشاوية  3 – 1  مولودية باتنة
   اتحاد خنشلة  3 – 1  شباب عين فكرون

 

سا 15٫00 الجولة 05
النتيجة الخميس 10 أكتوبر 2019
   شباب عين فكرون  0 – 1  اتحاد تبسة
 اتحاد عين البيضاء  0 – 0  شباب باتنة
   مولودية قسنطينة  1 – 0  هلال شلغوم العيد
   مولودية باتنة  1 – 1  اتحاد خنشلة
   شبيبة جيجل  1 – 1  اتحاد الشاوية
 شباب قايس  0 – 0  نادي التلاغمة
   شباب أولاد جلال  2 – 1  شباب حي موسى
   أمل شلغوم العيد  0 – 0  تضامن سوف

 

سا 15٫00 الجولة 06
النتيجة الثلاثاء 15 أكتوبر 2019
   اتحاد تبسة  0 – 0  مولودية باتنة
 هلال شلغوم العيد  2 – 1  شباب عين فكرون
   مولودية قسنطينة  3 – 0  اتحاد عين البيضاء
   تضامن سوف  2 – 1  نادي التلاغمة
   شباب حي موسى  1 – 0  أمل شلغوم العيد
دون جمهور  شباب باتنة  1 – 0  شباب أولاد جلال
   اتحاد الشاوية  1 – 0  شباب قايس
   اتحاد خنشلة  1 – 0  شبيبة جيجل

 

سا 15٫00 الجولة 07
النتيجة السبت 19 أكتوبر
   شبيبة جيجل  0 – 2  شباب باتنة
 نادي التلاغمة  1 – 1  شباب حي موسى
   شباب أولاد جلال  2 – 0  اتحاد تبسة
   شباب عين فكرون  0 – 0  مولودية قسنطينة
   اتحاد عين البيضاء  1 – 1  اتحاد الشاوية
 شباب قايس  1 – 1  اتحاد خنشلة
   أمل شلغوم العيد  2 – 1  هلال شلغوم العيد
   مولودية باتنة  2 – 0  تضامن سوف

 

سا 16٫00 الجولة 08
النتيجة الخميس 24 أكتوبر 
   مولودية قسنطينة   1 – 0  شبيبة جيجل
 شباب باتنة  3 – 0  نادي التلاغمة
   اتحاد تبسة  1 – 0  شباب قايس
   اتحاد خنشلة  0 – 1  شباب أولاد جلال
   اتحاد الشاوية  1 – 0  أمل شلغوم العيد
 شباب حي موسى  0 – 0  تضامن سوف
   هلال شلغوم العيد  1 – 1  مولودية باتنة
   شباب عين فكرون  0 – 1  اتحاد عين البيضاء

 

سا 15٫00 الجولة 09
النتيجة السبت 02 نوفمبر 2019
   شباب أولاد جلال  2 – 1  اتحاد الشاوية
 مولودية باتنة  1 – 1  مولودية قسنطينة
   اتحاد عين البيضاء  0 – 2  هلال شلغوم العيد
   أمل شلغوم العيد  1 – 1  اتحاد خنشلة
   شبيبة جيجل  1 – 0  شباب عين فكرون
 نادي التلاغمة  1 – 0  اتحاد تبسة
   شباب قايس  1 – 0  شباب حي موسى
   تضامن سوف  0 – 0  شباب باتنة

 

سا 15٫00 الجولة 10
النتيجة الخميس 07 نوفمبر 2019
   شبيبة جيجل  0 – 0  اتحاد عين البيضاء
 شباب باتنة  2 – 1  شباب حي موسى
   اتحاد الشاوية  0 – 0  تضامن سوف
   مولودية قسنطينة  1 – 0  شباب قايس
   اتحاد خنشلة  0 – 1  نادي التلاغمة
 شباب عين فكرون  1 – 0  مولودية باتنة
   اتحاد تبسة  2 – 0  أمل شلغوم العيد
   هلال شلغوم العيد  4 – 0  شباب أولاد جلال

 

سا 16٫00 الجولة 11
النتيجة الخميس 21 نوفمبر 2019
   شباب أولاد جلال  0 – 0  مولودية قسنطينة
 أمل شلغوم العيد  0 – 0  شباب باتنة
   نادي التلاغمة  2 – 0  اتحاد الشاوية
   شباب حي موسى  1 – 1  اتحاد تبسة
   تضامن سوف  2 – 1  شباب عين فكرون
 دون جمهور  اتحاد عين البيضاء  1 – 1  اتحاد خنشلة
   شباب قايس  1 – 1  هلال شلغوم العيد
 18.00  مولودية باتنة  4 – 0  شبيبة جيجل

 

سا 15٫00 الجولة 12
النتيجة الثلاثاء 26 نوفمبر 2019
 دون جمهور
 شبيبة جيجل  0 – 1  شباب قايس
 اتحاد الشاوية  2 – 0  شباب باتنة
   اتحاد خنشلة  2 – 1  شباب حي موسى
   اتحاد تبسة  1 – 0  تضامن سوف
   هلال شلغوم العيد  2 – 1  نادي التلاغمة
 مولودية قسنطينة  2 – 0  أمل شلغوم العيد
   شباب عين فكرون  2 – 1  شباب أولاد جلال
18.00
 مولودية باتنة  2 – 1  اتحاد عين البيضاء

 

سا 14٫00 الجولة 13
النتيجة الخميس 05 ديسمبر 2019
   شباب أولاد جلال  2 – 1  شبيبة جيجل
 أمل شلغوم العيد  2 – 1  شباب عين فكرون
   نادي التلاغمة  2 – 1  مولودية قسنطينة
   تضامن سوف  1 – 1  هلال شلغوم العيد
   شباب قايس  1 – 1  مولودية باتنة
 شباب باتنة  1 – 0  اتحاد خنشلة
   اتحاد عين البيضاء  0 – 3  اتحاد تبسة
   شباب حي موسى  1 – 0  اتحاد الشاوية

 

سا 16٫00 الجولة 14
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 15
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 16
النتيجة التاريخ
   اتحاد خنشلة  اتحاد تبسة
 اتحاد الشاوية  هلال شلغوم العيد
   شباب باتنة  مولودية قسنطينة
   شباب حي موسى  شباب عين فكرون
   تضامن سوف  شبيبة جيجل
 نادي التلاغمة  مولودية باتنة
   أمل شلغوم العيد  اتحاد عين البيضاء
   شباب أولاد جلال  شباب قايس

 

سا 16٫00 الجولة 17
النتيجة التاريخ
    شبيبة جيجل   اتحاد تبسة
  مولودية باتنة   شباب حي موسى
    شباب عين فكرون   شباب باتنة
    شباب قايس   تضامن سوف
    هلال شلغوم العيد   اتحاد خنشلة
  شباب أولاد جلال   أمل شلغوم العيد
    مولودية قسنطينة   اتحاد الشاوية
    اتحاد عين البيضاء   نادي التلاغمة

 

سا 16٫00 الجولة 18
النتيجة التاريخ
    اتحاد خنشلة   مولودية قسنطينة
  اتحاد الشاوية   شباب عين فكرون
    شباب باتنة   مولودية باتنة
    نادي التلاغمة   شباب أولاد جلال
    اتحاد تبسة   هلال شلغوم العيد
  شباب حي موسى   شبيبة جيجل
    أمل شلغوم العيد   شباب قايس
    تضامن سوف   اتحاد عين البيضاء

 

سا 16٫00 الجولة 19
النتيجة التاريخ
    مولودية قسنطينة   اتحاد تبسة
   شبيبة جيجل  هلال شلغوم العيد
    أمل شلغوم العيد   نادي التلاغمة
    شباب أولاد جلال   نادي تضامن سوف
    اتحاد عين البيضاء   شباب حي موسى
  شباب قايس   شباب باتنة
    مولودية باتنة   اتحاد الشاوية
    شباب عين فكرون   اتحاد خنشلة

 

سا 16٫00 الجولة 20
النتيجة التاريخ
    اتحاد تبسة   شباب عين فكرون
  شباب باتنة   اتحاد عين البيضاء
    هلال شلغوم العيد   مولودية قسنطينة
    اتحاد خنشلة   مولودية باتنة
    اتحاد الشاوية   شبيبة جيجل
  نادي التلاغمة   شباب قايس
    شباب حي موسى   شباب أولاد جلال
    تضامن سوف   أمل شلغوم العيد

 

سا 16٫00 الجولة 21
النتيجة التاريخ
    مولودية باتنة   اتحاد تبسة
  شباب عين فكرون   هلال شلغوم العيد
    اتحاد عين البيضاء   مولودية قسنطينة
    نادي التلاغمة   تضامن سوف
    أمل شلغوم العيد   شباب حي موسى
  شباب أولاد جلال   شباب باتنة
    شباب قايس   اتحاد الشاوية
    شبيبة جيجل   اتحاد خنشلة

 

سا 16٫00 الجولة 22
النتيجة التاريخ
    شباب باتنة  شبيبة جيجل
  شباب حي موسى   نادي التلاغمة
    اتحاد تبسة   شباب أولاد جلال
    مولودية قسنطينة   شباب عين فكرون
    اتحاد الشاوية   اتحاد عين البيضاء
  اتحاد خنشلة   شباب قايس
    هلال شلغوم العيد   أمل شلغوم العيد
    تضامن سوف   مولودية باتنة

 

سا 16٫00 الجولة 23
النتيجة التاريخ
    شبيبة جيجل   مولودية قسنطينة
  نادي التلاغمة   شباب باتنة
    شباب قايس   اتحاد تبسة
    شباب أولاد جلال   اتحاد خنشلة
    أمل شلغوم العيد   اتحاد الشاوية
  تضامن سوف   شباب حي موسى
    مولودية باتنة   هلال شلغوم العيد
    اتحاد عين البيضاء   شباب عين فكرون

 

سا 16٫00 الجولة 24
النتيجة التاريخ
   شباب عين فكرون  شبيبة جيجل
 شباب حي موسى  شباب قايس
   اتحاد خنشلة  أمل شلغوم العيد
   هلال شلغوم العيد  اتحاد عين البيضاء
   مولودية قسنطية  مولودية باتنة
 شباب باتنة  تضامن سوف
   اتحاد الشاوية  شباب أولاد جلال
   اتحاد تبسة  نادي التلاغمة

 

سا 16٫00 الجولة 25
النتيجة التاريخ
   اتحاد عين البيضاء  شبيبة جيجل
 شباب حي موسى  شباب باتنة
   نادي التلاغمة  اتحاد خنشلة
   تضامن سوف  اتحاد الشاوية
   شباب قايس  مولودية قسنطينة
 مولودية باتنة  شباب عين فكرون
   أمل شلغوم العيد  اتحاد تبسة
   شباب أولاد جلال  هلال شلغوم العيد

 

سا 16٫00 الجولة 26
النتيجة التاريخ
   مولودية قسنطينة  شباب أولاد جلال
 شباب باتنة  أمل شلغوم العيد
   هلال شلغوم العيد  شباب قايس
   اتحاد الشاوية  نادي التلاغمة
   اتحاد تبسة  شباب حي موسى
 شبيبة جيجل  مولودية باتنة
   شباب عين فكرون  تضامن سوف
   اتحاد خنشلة  اتحاد عين البيضاء

 

سا 16٫00 الجولة 27
النتيجة التاريخ
   شباب قايس  شبيبة جيجل
 شباب حي موسى  اتحاد خنشلة
   شباب باتنة  اتحاد الشاوية
   نادي التلاغمة  هلال شلغوم العيد
   أمل شلغوم العيد  مولودية قسنطينة
 تضامن سوف  اتحاد تبسة
   اتحاد عين البيضاء  مولودية باتنة
   شباب أولاد جلال  شباب عين فكرون

 

سا 16٫00 الجولة 28
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

سا 16٫00 الجولة 29
النتيجة التاريخ
 
 
 
 
 
 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com