شريط الأخبار ⏪

الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم ⚽

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

الجولة 1 النتيجة  الجمعة 25 أوت 2017
سا 17٫00  مولودية العلمة  2 – 1 مولودية سعيدة
سا 17٫00 سريع غليزان  3 – 3 شبيبة بجاية
سا 17٫00 أمل بوسعادة  0 – 1 شبيبة سكيكدة
سا 17٫00 شباب عين فكرون  1 – 1 رائد القبة
سا 17٫00  أهلي برج بوعريرج  0 – 0 شباب باتنة
سا 17٫00  غالي معسكر  2 – 2 أولمبي الشلف
سا 17٫00  وداد تلمسان  0 – 1 جمعية عين مليلة
سا 19٫00  مولودية بجاية  0 – 0 جمعية وهران
الجولة 2 النتيجة  الجمعة 8 سبتمبر 2017
سا 19٫00 شبيبة بجاية  2 – 0 شباب عين فكرون
سا 17٫00 جمعية عين مليلة  2 – 0 سريع غليزان
سا 19٫00 أولمبي الشلف  2 – 0 وداد تلمسان
سا 18٫00 شباب باتنة  2 – 0 غالي معسكر
سا 17٫00 شبيبة سكيكدة  2 – 1 أهلي برج بوعريريج
سا 17٫00 مولودية سعيدة  2 – 0 أمل بوسعادة
سا 17٫00 جمعية وهران  2 – 1 مولودية العلمة
سا 17٫00 رائد القبة  0 – 1 مولودية بجاية
الجولة 3 النتيجة  الجمعة 15 سبتمبر 2017
سا 16٫00 سريع غليزان  0 – 0 أولمبي الشلف
سا 16٫00 وداد تلمسان  0 – 0 شباب باتنة
سا 16٫00 غالي معسكر  1 – 2 شبيبة سكيكدة
سا 16٫00 أمل بوسعادة  0 – 0 جمعية وهران
سا 16٫00 مولودية العلمة  0 – 1 مولودية بجاية
سا 17٫00 شباب عين فكرون  1 – 2 جمعية عين مليلة
سا 17٫00 أهلي برج بوعريريج  4 – 0 مولودية سعيدة
سا 17٫00 رائد القبة  0 – 1 شبيبة بجاية
الجولة 4 النتيجة  الجمعة 22 سبتمبر 2017
سا 16٫00 شباب باتنة  2 – 3 سريع غليزان
سا 16٫00 شبيبة سكيكدة  1 – 0 وداد تلمسان
سا 16٫00 مولودية سعيدة  2 – 0 غالي معسكر
سا 16٫00 جمعية عين مليلة  1 – 0 شبيبة بجاية
سا 16٫00 جمعية وهران  1 – 0 أهلي برج بوعريريج
سا 17٫00 أولمبي الشلف  1 – 0 شباب عين فكرون
سا 18٫00 مولودية بجاية  1 – 0 أمل بوسعادة
سا 16٫00 مولودية العلمة  1 – 1 رائد القبة
الجولة 5 النتيجة  الجمعة 29 سبتمبر 2017
سا 16٫00 شباب عين فكرون  2 – 1 شباب باتنة
سا 16٫00 سريع غليزان  2 – 1 شبيبة سكيكدة
سا 16٫00 وداد تلمسان  3 – 1 مولودية سعيدة
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  1 – 2 مولودية بجاية
سا 16٫00 أمل بوسعادة  0 – 0 مولودية العلمة
سا 16٫00 غالي معسكر  0 – 0 جمعية وهران
سا 17٫00 رائد القبة  2 – 2 جمعية عين مليلة
سا 17٫00 شبيبة بجاية  0 – 0 أولمبي الشلف
الجولة 6 النتيجة  الجمعة 13 أكتوبر 2017
سا 16,00 شبيبة سكيكدة  4 – 0 شباب عين فكرون
سا 16,00 مولودية سعيدة  1 – 0 سريع غليزان
سا 16,00 جمعية وهران  1 – 1 وداد تلمسان
سا 16,00 مولودية العلمة  2 – 2 أهلي برج بوعريريج
سا 16,00 أمل بوسعادة  4 – 1 رائد القبة
سا 18,00 مولودية بجاية  4 – 2 غالي معسكر
سا 16,00 شباب باتنة  3 – 0 شبيبة بجاية
سا 18,00 أولمبي الشلف  1 – 0 جمعية عين مليلة
الجولة 7 النتيجة  الجمعة 20 أكتوبر 2017
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  2 – 0 شباب باتنة
سا 15٫30 رائد القبة  0 – 2 أولمبي الشلف
سا 16٫00 وداد تلمسان  1 – 0 مولودية بجاية
سا 16,00 أهلي برج بوعريريج  1 – 0 أمل بوسعادة
سا 16,00 شبيبة بجاية  2 – 1 شبيبة سكيكدة
سا 16٫00 سريع غليزان  1 – 0 جمعية وهران
سا 16,00 غالي معسكر  3 – 0 مولودية العلمة
سا 16٫00 شباب عين فكرون  0 – 0 مولودية سعيدة
الجولة 8 النتيجة  الجمعة 27 أكتوبر 2017
سا 15٫00 مولودية العلمة  0 – 0 وداد تلمسان
سا 15٫00

الأمازيغية 4

شبيبة سكيكدة  2 – 0 جمعية عين مليلة
سا 15٫00 مولودية سعيدة  0 – 1 شبيبة بجاية
سا 15٫00 جمعية وهران  2 – 1 شباب عين فكرون
سا 15٫00 أمل بوسعادة  0 – 0 غالي معسكر
سا 16٫00 شباب باتنة  1 – 1 أولمبي الشلف
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  1 – 0 رائد القبة
سا 17٫00 مولودية بجاية  2 – 2 سريع غليزان
الجولة 9 النتيجة  الثلاثاء 31 أكتوبر 2017
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  1 – 0 مولودية سعيدة
سا 15٫00 غالي معسكر  1 – 1 أهلي برج بوعريريج
سا 15٫00 وداد تلمسان  0 – 1 أمل بوسعادة
سا 15٫00 رائد القبة  2 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 شباب عين فكرون  2 – 2 مولودية بجاية
سا 15٫00 سريع غليزان  3 – 1 مولودية العلمة
سا 16٫00 شبيبة بجاية  3 – 1 جمعية وهران
سا 17٫00 أولمبي الشلف  0 – 0 شبيبة سكيكدة

 

الجولة 10 النتيجة  الثلاثاء 7 نوفمبر 2017
سا 15٫00 مولودية العلمة  1 – 0 شباب عين فكرون
سا 15٫00 شبيبة سكيكدة  1 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 مولودية سعيدة  1 – 1 أولمبي الشلف
سا 17٫00 غالي معسكر  3 – 1 رائد القبة
سا 15٫00 جمعية وهران  1 – 4 جمعية عين مليلة
سا 15٫00 أمل بوسعادة  0 – 0 سريع غليزان
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  2 – 1 وداد تلمسان
سا 16٫00

الأمازيغية 4

مولودية بجاية  2 – 0 شبيبة بجاية

 

الجولة 11 النتيجة  السبت 11 نوفمبر 2017
سا 15٫00 وداد تلمسان  1 – 0 غالي معسكر
سا 15٫00 شباب باتنة  1 – 1 مولودية سعيدة
سا 15٫00 رائد القبة  1 – 1 شبيبة سكيكدة
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  1 – 0 مولودية بجاية
سا 15٫00 سريع غليزان  1 – 0 أهلي برج بوعريريج
سا 15٫00 شباب عين فكرون  3 – 0 أمل بوسعادة
سا 16٫00 شبيبة بجاية  3 – 0 مولودية العلمة
سا 17٫00 أولمبي الشلف  2 – 0 جمعية وهران

 

الجولة 12 النتيجة  السبت 17 نوفمبر 2017
سا 15٫00 وداد تلمسان  1 – 1 رائد القبة
سا 15٫00 مولودية العلمة  0 – 1 جمعية عين مليلة
سا 15٫00

القناة الأرضية

مولودية سعيدة  1 – 0 شبيبة سكيكدة
سا 15٫00 جمعية وهران  1 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 أمل بوسعادة  1 – 1 شبيبة بجاية
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  2 – 1 شباب عين فكرون
سا 17٫00 غالي معسكر  0 – 0 سريع غليزان
سا 16٫00 مولودية بجاية  3 – 1 أولمبي الشلف

 

الجولة 13 النتيجة  الجمعة 1 ديسمبر 2017
سا 15٫00 شباب باتنة  0 – 0 مولودية بجاية
سا 15٫00 رائد القبة  3 – 0 مولودية سعيدة
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  5 – 1 أمل بوسعادة
سا 15٫00 شبيبة سكيكدة  1 – 2 جمعية وهران
سا 15٫00 شباب عين فكرون  1 – 1 غالي معسكر
سا 16٫00 أولمبي الشلف  2 – 1 مولودية العلمة
سا 16٫00 شبيبة بجاية  1 – 2 أهلي برج بوعريريج
سا 16٫00 سريع غليزان  1 – 0 وداد تلمسان

 

الجولة 14 النتيجة  الجمعة 8 ديسمبر 2017
سا 15٫00 وداد تلمسان  1 – 0 شباب عين فكرون
سا 15٫00 مولودية العلمة  1 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 سريع غليزان  1 – 0 رائد القبة
سا 15٫00 جمعية وهران  3 – 0 مولودية سعيدة
سا 15٫00 أمل بوسعادة  2 – 0 أولمبي الشلف
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  2 – 0 جمعية عين مليلة
سا 16٫00 غالي معسكر  2 – 1 شبيبة بجاية
سا 16٫00 مولودية بجاية  1 – 0 شبيبة سكيكدة

 

الجولة 15 النتيجة  الجمعة 15 ديسمبر 2017
سا 15٫00 شباب باتنة  0 – 1 أمل بوسعادة
سا 16٫00 رائد القبة  2 – 1 جمعية وهران
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  0 – 1 غالي معسكر
سا 15٫00 شبيبة سكيكدة  1 – 0 مولودية العلمة
سا 15٫00 مولودية سعيدة  0 – 0 مولودية بجاية
سا 15٫00 شباب عين فكرون  1 – 0 سريع غليزان
سا 16٫00 أولمبي الشلف  0 – 0 أهلي برج بوعريريج
سا 16٫00 شبيبة بجاية  1 – 0 وداد تلمسان

 

الجولة 16 النتيجة  الجمعة 5 جانفي 2018
سا 15٫00 شباب باتنة  0 – 1 أهلي برج بوعريريج
سا 16٫00 جمعية عين مليلة  1 – 1 وداد تلمسان
سا 15٫00 شبيبة سكيكدة  1 – 0 أمل بوسعادة
سا 15٫00 مولودية سعيدة  0 – 0 مولودية العلمة
سا 15٫00

الأمازيغية 4

جمعية وهران  1 – 0 مولودية بجاية
سا 16٫00 أولمبي الشلف  2 – 0 غالي معسكر
سا 16٫00 شبيبة بجاية  1 – 0 سريع غليزان
سا 16٫00 رائد القبة  1 – 0 شباب عين فكرون

 

الجولة 17 النتيجة  الجمعة 19 جانفي 2018
سا 15٫00

القناة الأرضية

وداد تلمسان  0 – 0 أولمبي الشلف
سا 15٫00 أهلي برج بوعريريج  2 – 0 شبيبة سكيكدة
سا 15٫00 مولودية العلمة  4 – 1 جمعية وهران
سا 15٫00 سريع غليزان  0 – 2 جمعية عين مليلة
سا 15٫00 غالي معسكر  0 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 أمل بوسعادة  2 – 0 مولودية سعيدة
سا 15٫00 شباب عين فكرون  1 – 0 شبيبة بجاية
سا 16٫00 مولودية بجاية  1 – 0 رائد القبة
الجولة 18 النتيجة  الجمعة 26 -السبت 27 جانفي 2018
سا 15٫00 شباب باتنة  1 – 0 وداد تلمسان
سا 15٫00 جمعية عين مليلة  3 – 2 شباب عين الفكرون
سا 15٫00 شبيبة سكيكدة  2 – 1 غالي معسكر
سا 15٫00 مولودية سعيدة  2 – 1 أهلي برج بوعريريج
سا 15٫00 جمعية وهران  0 – 0 أمل بوسعادة
سا 15٫00 أولمبي الشلف  0 – 1 سريع غليزان
سا 16٫00 شبيبة بجاية  2 – 0 رائد القبة
السبت سا 16٫00 مولودية بجاية  1 – 0 مولودية العلمة
الجولة 19 النتيجة  الجمعة 9 فيفري 2018
سا 15٫00  وداد تلمسان  0 – 2 شبيبة سكيكدة
سا 15٫00 أهلي برج بوعريريج  2 – 0 جمعية وهران
سا 15٫00 رائد القبة  2 – 1 مولودية العلمة
سا 15٫00 سريع غليزان  2 – 0 شباب باتنة
سا 15٫00 أمل بوسعادة  1 – 0 مولودية بجاية
سا 15٫00  شباب عين فكرون  0 – 2 أولمبي الشلف
سا 16٫00  شبيبة بجاية  2 – 0 جمعية عين مليلة
سا 16٫00  غالي معسكر  0 – 2 مولودية سعيدة
الجولة 20 النتيجة  الجمعة 15 فيفري 2018
سا 15٫00  مولودية بجاية   0 – 0 أهلي برج بوعريريج
سا 16٫00 أولمبي الشلف  1 – 2 شبيبة بجاية
سا 16٫00 مولودية العلمة  2 – 0 أمل بوسعادة
سا 16٫00 جمعية عين مليلة  2 – 0 رائد القبة
سا 16٫00 شبيبة سكيكدة  2 – 0 سريع غليزان
سا 16٫00  مولودية سعيدة  1 – 0 وداد تلمسان
سا 16٫00  جمعية وهران  0 – 1 غالي معسكر
سا 17٫00  شباب باتنة  2 – 1 شباب عين فكرون
 سا 16٫00 الجولة 21 النتيجة  الجمعة 23 فيفري 2018
وداد تلمسان  1 – 1 جمعية وهران
أهلي برج بوعريريج  2 – 0 مولودية العلمة
شبيبة بجاية  3 – 2 شباب باتنة
رائد القبة  2 – 1 أمل بوسعادة
جمعية عين مليلة  2 – 2 أولمبي الشلف
سريع غليزان  0 – 0 مولودية سعيدة
غالي معسكر  1 – 2 مولودية بجاية
شباب عين فكرون  2 – 0 شبيبة سكيكدة
سا 16٫00 الجولة 22 النتيجة  الجمعة 9 مارس 2018
أولمبي الشلف  2 – 1 رائد القبة
شباب باتنة   2 – 2 جمعية عين مليلة
مولودية العلمة  2 – 1 غالي معسكر
شبيبة سكيكدة  0 – 1 شبيبة بجاية
مولودية سعيدة  1 – 0 شباب عين فكرون
جمعية وهران  2 – 1 سريع غليزان
أمل بوسعادة  2 – 0 أهلي برج بوعريريج
مولودية بجاية  3 – 1 وداد تلمسان
سا 16٫00 الجولة 23 النتيجة  الجمعة 16 مارس 2018
وداد تلمسان  1 – 0 مولودية العلمة
أولمبي الشلف  2 – 1 شباب باتنة
شبيبة بجاية   2 – 0 مولودية سعيدة
رائد القبة  2 – 1 أهلي برج بوعريريج
 جمعية عين مليلة  1 – 0 شبيبة سكيكدة
سريع غليزان  0 – 0 مولودية بجاية
غالي معسكر  1 – 2 أمل بوسعادة
شباب عين فكرون  2 – 0 جمعية وهران
سا 16٫00 الجولة 24 النتيجة  السبت 31 مارس 2018
شباب باتنة  1 – 0 رائد القبة
أهلي برج بوعريريج  2 – 0 غالي معسكر
مولودية العلمة  1 – 1 سريع غليزان
شبيبة سكيكدة  0 – 0 أولمبي الشلف
مولودية سعيدة  2 – 0 جمعية عين مليلة
جمعية وهران  1 – 1 شبيبة بجاية
أمل بوسعادة  1 – 2 وداد تلمسان
مولودية بجاية  3 – 1 شباب عين فكرون
سا 16٫00 الجولة 25 النتيجة  الجمعة 6 أفريل 2018
وداد تلمسان  5 – 1 أهلي برج بوعريريج
أولمبي الشلف  1 – 0 مولودية سعيدة
شباب باتنة  2 – 1 شبيبة سكيكدة
الجزائرية الثالثة

الأمازيغية 4

شبيبة بجاية  0 – 2 مولودية بجاية
رائد القبة  2 – 1 غالي معسكر
جمعية عين مليلة  2 – 1 جمعية وهران
سريع غليزان  1 – 1 أمل بوسعادة
شباب عين فكرون  2 – 2 مولودية العلمة
 سا 16٫00 الجولة 26 النتيجة الجمعة 13 -السبت 14 أفريل 2018
أهلي برج بوعريريج  3 – 2 سريع غليزان
مولودية العلمة  4 – 1 شبيبة بجاية
شبيبة سكيكدة  1 – 2 رائد القبة
مولودية سعيدة  2 – 0 شباب باتنة
غالي معسكر  2 – 0 وداد تلمسان
أمل بوسعادة  1 – 0 شباب عين فكرون
مولودية بجاية  2 – 0 جمعية عين مليلة
الجمعة سا 16٫00 جمعية وهران  1 – 1 أولمبي الشلف
 سا 16٫00 الجولة 27 النتيجة السبت 28 أفريل 2018
الجزائرية الثالثة

canal algerie 

أولمبي الشلف  1 – 1 مولودية بجاية
شباب باتنة  1 – 0 جمعية وهران
شبيبة بجاية  3 – 0 أمل بوسعادة
رائد القبة  2 – 1 وداد تلمسان
جمعي عين مليلة  1 – 2 مولودية العلمة
شبيبة سكيكدة  1 – 0 مولودية سعيدة
سريع غليزان  0 – 2 غالي معسكر
توقفت  شباب عين فكرون  0 – 1 أهلي برج بوعريريج
 سا 16٫00 الجولة 28 النتيجة السبت 5 ماي 2018
مولودية بجاية  1 – 0 شباب باتنة
أهلي برج بوعريريج  2 – 0 شبيبة بجاية
مولودية العلمة  1 – 0 أولمبي الشلف
مولودية سعيدة   2 – 0 رائد القبة
غالي معسكر  3 – 1 شباب عين فكرون
جمعية وهران  5 – 1 شبيبة سكيكدة
أمل بوسعادة  2 – 3 جمعية عين مليلة
وداد تلمسان  2 – 1 سريع غليزان
سا 16٫00 الجولة 29 النتيجة الجمعة 11 ماي 2018
أولمبي الشلف  0 – 0 أمل بوسعادة
شبيبة سكيكدة  1 – 4 مولودية بجاية
شباب باتنة  4 – 2 مولودية العلمة
شبيبة بجاية  1 – 0 غالي معسكر
رائد القبة  2 – 1 سريع غليزان
جمعية عين مليلة  2 – 0 أهلي برج بوعريريج
مولودية سعيدة  1 – 2 جمعية وهران
شباب عين فكرون  0 – 1 وداد تلمسان
 سا 16٫00 الجولة 30 النتيجة الثلاثاء 15 ماي 2018
مولودية العلمة  2 – 1 شبيبة سكيكدة
سريع غليزان  0 – 0 شباب عين فكرون
أمل بوسعادة  3 – 1 شباب باتنة
جمعية وهران  0 – 0 رائد القبة
 أهلي برج بوعريرج  1 – 0 أولمبي الشلف
غالي معسكر  3 – 2 جمعية عين مليلة
وداد تلمسان  0 – 0 شبيبة بجاية
سا 18٫00  مولودية بجاية  0 – 0 مولودية سعيدة

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com