شريط الأخبار ⏪

الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم – الرديف ⚽

3

exwNKS7s89fdPt

الجولة 1 النتيجة  الجمعة 25 – السبت 26 أوت 2017
شباب بلوزداد  2 – 1 اتحاد بلعباس
اتحاد بسكرة  0 – 1 مولودية الجزائر
أولمبي المدية  2 – 1 دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة  0 – 0 نصر حسين داي
اتحاد الجزائر  1 – 1 نادي بارادو
شبيبة القبائل  2 – 1 شبيبة الساورة
مولودية وهران  3 – 3 اتحاد البليدة
وفاق سطيف  1 – 0 اتحاد الحراش
الجولة 2 النتيجة الخميس 7 – الجمعة 8 – السبت 9 سبتمبر 2017
نادي بارادو  3 – 2 مولودية وهران
نصر حسين داي  1 – 3 اتحاد الجزائر
اتحاد الحراش  1 – 2 شباب بلوزداد
اتحاد البليدة  2 – 1 شبيبة القبائل
اتحاد بلعباس  0 – 1 أولمبي المدية
مولودية الجزائر  1 – 1 وفاق سطيف
شبيبة الساورة  4 – 1 اتحاد بسكرة
دفاع تاجنانت  2 – 2 شباب قسنطينة
الجولة 3 النتيجة  الجمعة 15 – السبت 16 سبتمبر 2017
اتحاد الجزائر  3 – 2 دفاع تاجنانت
شباب بلوزداد  2 – 2 مولودية الجزائر
أولمبي المدية  0 – 2 اتحاد الحراش
شباب قسنطينة  0 – 1 اتحاد بلعباس
شبيبة الساورة  0 – 0 اتحاد البليدة
شبيبة القبائل  0 – 2 نادي بارادو
مولودية وهران  3 – 4 نصر حسين داي
وفاق سطيف  2 – 0 اتحاد بسكرة

 

الجولة 4 النتيجة  الجمعة 22 – السبت 23 سبتمبر 2017
دفاع تاجنانت  1 – 2 مولودية وهران
نصر حسين داي  0 – 1 شبيبة القبائل
نادي بارادو  1 – 3 اتحاد البليدة
اتحاد الحراش  2 – 0 شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة  0 – 0 شباب بلوزداد
وفاق سطيف  2 – 0 شبيبة الساورة
اتحاد بلعباس  1 – 4 اتحاد الجزائر
مولودية الجزائر  4 – 1 أولمبي المدية

 

الجولة 5 النتيجة الجمعة 29 – السبت 30 سبتمبر 2017
أولمبي المدية  1 – 1 اتحاد بسكرة
مولودية وهران  0 – 2 اتحاد بلعباس
شباب قسنطينة  3 – 3 مولودية الجزائر
شبيبة الساورة  1 – 1 نادي بارادو
اتحاد البليدة  1 – 1 نصر حسين داي
شبيبة القبائل  2 – 0 دفاع تاجنانت
شباب بلوزداد  1 – 2 وفاق سطيف
اتحاد الجزائر  2 – 0 اتحاد الحراش

 

الجولة 6 النتيجة الخميس 12 – الجمعة 13 – السبت 14 أكتوبر 2017
نصر حسين داي  0 – 0 نادي بارادو
اتحاد بلعباس  0 – 0 شبيبة القبائل
دفاع تاجنانت  1 – 4 اتحاد البليدة
شباب بلوزداد  2 – 2 شبيبة الساورة
اتحاد بسكرة  0 – 0 شباب قسنطينة
وفاق سطيف  3 – 2 أولمبي المدية
اتحاد الحراش  0 – 1 مولودية وهران
مولودية الجزائر  0 – 0 اتحاد الجزائر

 

الجولة 7 النتيجة الإثنين 16 – الثلاثاء 17 أكتوبر 2017
نادي بارادو  4 – 3 دفاع تاجنانت
اتحاد البليدة  2 – 2 اتحاد بلعباس
مولودية وهران  2 – 0 مولودية الجزائر
أولمبي المدية  1 – 1 شباب بلوزداد
اتحاد الجزائر  1 – 1 اتحاد بسكرة
شبيبة القبائل  0 – 2 اتحاد الحراش
شباب قسنطينة  1 – 2 وفاق سطيف
شبيبة الساورة  3 – 1 نصر حسين داي

 

الجولة 8 النتيجة الجمعة 20 -السبت 21 أكتوبر 2017
وفاق سطيف  مؤجلة اتحاد الجزائر
اتحاد الحراش  1 – 1 اتحاد البليدة
دفاع تاجنانت  1 – 1 نصر حسين داي
شباب بلوزداد  2 – 1 شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة  1 – 0 مولودية وهران
أولمبي المدية  3 – 1 شبيبة الساورة
اتحاد بلعباس  1 – 5 نادي بارادو
مولودية الجزائر  2 – 2 شبيبة القبائل

 

الجولة 9 النتيجة الجمعة 27 -السبت 28 أكتوبر 2017
شبيبة القبائل  1 – 1 اتحاد بسكرة
مولودية وهران  1 – 0 وفاق سطيف
شباب قسنطينة  5 – 0 أولمبي المدية
نادي بارادو  4 – 0 اتحاد الحراش
نصر حسين داي  1 – 3 اتحاد بلعباس
اتحاد البليدة  0 – 1 مولودية الجزائر
اتحاد الجزائر  3 – 1 شباب بلوزداد
شبيبة الساورة  4 – 0 دفاع تاجنانت

 

الجولة 10 النتيجة الجمعة 3 -السبت 4 نوفمبر 2017
اتحاد بسكرة  2 – 0 اتحاد البليدة
اتحاد بلعباس  3 – 0 دفاع تاجنانت
أولمبي المدية  0 – 0 اتحاد الجزائر
مولودية الجزائر  0 – 4 نادي بارادو
اتحاد الحراش  0 – 2 نصر حسين داي
شباب قسنطينة  2 – 0 شبيبة الساورة
شباب بلوزداد  0 – 2 مولودية وهران
وفاق سطيف  2 – 2 شبيبة القبائل

 

الجولة 11 النتيجة الخميس 9 -السبت 11 نوفمبر 2017
نصر حسين داي  0 – 0 مولودية الجزائر
نادي بارادو  1 – 2 اتحاد بسكرة
اتحاد البليدة  0 – 1 وفاق سطيف
دفاع تاجنانت  2 – 1 اتحاد الحراش
شبيبة القبائل  0 – 1 شباب بلوزداد
مولودية وهران  2 – 1 أولمبي المدية
اتحاد الجزائر  1 – 0 شباب قسنطينة
شبيبة الساورة  2 – 0 اتحاد بلعباس

 

الجولة 12 النتيجة الخميس 16 -الجمعة 17 -السبت 18 نوفمبر 2017
اتحاد الجزائر  0 – 1 شبيبة الساورة
اتحاد الحراش  0 – 0 اتحاد بلعباس
أولمبي المدية  2 – 5 شبيبة القبائل
مولودية الجزائر  4 – 2 دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة  0 – 1 مولودية وهران
اتحاد بسكرة  3 – 1 نصر حسين داي
شباب بلوزداد  2 – 0 اتحاد البليدة
وفاق سطيف  0 – 2 نادي بارادو

 

الجولة 13 النتيجة الجمعة 1 ديسمبر -السبت 2 ديسمبر 2017
دفاع تاجنانت  1 – 0 اتحاد بسكرة
شبيبة القبائل  4 – 0 شباب قسنطينة
شبيبة الساورة  2 – 0 اتحاد الحراش
اتحاد البليدة  2 – 1 أولمبي المدية
نصر حسين داي  2 – 2 وفاق سطيف
مولودية وهران  0 – 1 اتحاد الجزائر
اتحاد بلعباس  1 – 1 مولودية الجزائر
نادي بارادو  3 – 2 شباب بلوزداد

 

الجولة 14 النتيجة الخميس 7 -الجمعة 8 -السبت 9 ديسمبر 2017
مولودية الجزائر  تأجلت اتحاد الحراش
أولمبي المدية  1 – 3 نادي بارادو
مولودية وهران  3 – 2 شبيبة الساورة
اتحاد الجزائر  1 – 2 شبيبة القبائل
وفاق سطيف  4 – 1 دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة  1 – 1 اتحاد البليدة
اتحاد بسكرة  4 – 2 اتحاد بلعباس
شباب بلوزداد  0 – 3 نصر حسين داي

 

الجولة 15 النتيجة الجمعة 15 -السبت 16 ديسمبر 2017
دفاع تاجنانت  0 – 1 شباب بلوزداد
شبيبة القبائل  1 – 1 مولودية وهران
شبيبة الساورة  0 – 1 مولودية الجزائر
اتحاد البليدة  2 – 3 اتحاد الجزائر
اتحاد الحراش  1 – 0 اتحاد بسكرة
نصر حسين داي  2 – 0 أولمبي المدية
اتحاد بلعباس  2 – 1 وفاق سطيف
نادي بارادو  5 – 1 شباب قسنطينة

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com