شريط الأخبار ⏪

الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم ⚽

3

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

الجولة 1 النتيجة  الجمعة 10/ السبت 11/ الإثنين 13/ الثلاثاء 14 أوت 2018
الجمعة سا 21٫00

الجزائرية 3

القناة الأرضية 

شباب قسنطينة  1 – 1 نصر حسين داي
السبت سا 17٫00

فوز عين مليلة
على البساط 
شباب بلوزداد  0 – 3 جمعية عين مليلة
السبت سا 17٫00

الأمازيغية 4

القناة الأرضية 

أولمبي المدية  2 – 4 مولودية بجاية
 السبت سا 19٫00 شبيبة القبائل  0 – 0 شبيبة الساورة
السبت سا 20٫00

 الأمازيغية 4

وفاق سطيف  3 – 0 اتحاد بلعباس
السبت سا 21٫00

 الجزائرية 3

canal algerie

مولودية وهران  1 – 1 أهلي برج بوعريريج
الإثنين سا 20٫00

الأمازيغية 4 

مولودية الجزائر  1 – 1 نادي بارادو
الثلاثاء سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

اتحاد الجزائر  3 – 1 دفاع تاجنانت
الجولة 2 النتيجة  الجمعة 17 -السبت 18 -السبت 25 أوت 2018
سا 17٫45 إتحاد بلعباس   1 – 2 أولمبي المدية
سا 17٫45

الأمازيغية 4

مولودية بجاية  1 – 1 شبيبة القبائل
سا 20٫30 شبيبة الساورة  2 – 0 مولودية وهران
سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

أهلي برج بوعريريج  0 – 0 شباب قسنطينة
سا 21٫00

الجزائرية 3 

canal algerie

نادي بارادو  0 – 0 شباب بلوزداد
السبت 25 أوت

سا 17٫00

نصر حسين داي  0 – 1 إتحاد الجزائر
 / جمعية عين مليلة  1 – 0 وفاق سطيف
 / دفاع تاجنانت  0 – 1 مولودية الجزائر

 

الجولة 3 النتيجة الثلاثاء 28 أوت -الثلاثاء 04 سبتمبر 2018
سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

أولمبي المدية  0 – 0 جمعية عين مليلة
 / دفاع تاجنانت  1 – 2 نصر حسين داي
سا 18٫00 شبيبة القبائل  3 – 1 اتحاد بلعباس
سا 19٫00 مولودية وهران  0 – 0 مولودية بجاية
 سا 19٫30 شباب قسنطينة  1 – 0 شبيبة الساورة
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 21٫00

الجزائرية 3

وفاق سطيف  1 – 1 نادي بارادو
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 20٫45

canal algerie

اتحاد الجزائر  3 – 1 أهلي برج بوعريريج
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

شباب بلوزداد  0 – 0 مولودية الجزائر

 

الجولة 4 النتيجة السبت 01 سبتمبر 2018
سا 17٫00 شباب بلوزداد  2 – 1 دفاع تاجنانت
 / جمعية عين مليلة  0 – 0 شبيبة القبائل
/ نادي بارادو  3 – 0 أولمبي المدية
سا 17٫45

الجزائرية 3

اتحاد بلعباس  3 – 1 مولودية وهران
مولودية بجاية  1 – 0 شباب قسنطينة
 سا 20٫00 أهلي برج بوعريريج  0 – 0 نصر حسين داي
 سا 20٫30

الأمازيغية 4

شبيبة الساورة  3 – 0 اتحاد الجزائر
 سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

مولودية الجزائر  0 – 1 وفاق سطيف

 

  الجولة 5 النتيجة الإثنين 10 -الثلاثاء 11 سبتمبر 2018
الإثنين 10 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

الأمازيغية 4

نصر حسين داي  1 – 0 شبيبة الساورة
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

شباب قسنطينة  3 – 0 اتحاد بلعباس
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

وفاق سطيف  3 – 2 شباب بلوزداد
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

مولودية وهران  3 – 1 جمعية عين مليلة
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫00

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  3 – 1 أهلي برج بوعريريج
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫00

أولمبي المدية  1 – 2 مولودية الجزائر
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫45

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  1 – 0 نادي بارادو
الأحد 07 أكتوبر

سا 19٫00

اتحاد الجزائر مولودية بجاية

 

  الجولة 6 النتيجة الجمعة 14 سبتمبر 2018
الجمعة 14 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

الأمازيغية 4

جمعية عين مليلة  0 – 0 شباب قسنطينة
السبت 15 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

شباب بلوزداد  0 – 1 أولمبي المدية
السبت 15 سبتمبر

سا 19٫00

نادي بارادو  3 – 2 مولودية وهران
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

الجزائرية 4

مولودية بجاية  1 – 2 نصر حسين داي
السبت 15 سبتمبر

سا 20٫00

شبيبة الساورة  0 – 1 أهلي برج بوعريريج
الأحد 16 سبتمبر

سا 17٫00

مولودية الجزائر  0 – 5 شبيبة القبائل
الإثنين 17 سبتمبر

سا 19٫00

وفاق سطيف  1 – 1 دفاع تاجنانت
الخميس 11 أكتوبر

سا 18٫00

اتحاد بلعباس اتحاد الجزائر

 

  الجولة 7 النتيجة الخميس 20 سبتمبر 2018
الخميس 20 سبتمبر

سا 19٫00

إتحاد الجزائر  3 – 0 جمعية عين مليلة
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  2 – 0 شباب بلوزداد
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫00

الأمازيغية 4

شباب قسنطينة  2 – 0 نادي بارادو
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫45

canal algerie

أهلي برج بوعريريج  1 – 1 مولودية بجاية
السبت 22 سبتمبر

سا 16٫00

canal algerie

نصر حسين داي  0 – 0 اتحاد بلعباس
السبت 22 سبتمبر

سا 16٫00

الجزائرية 3

دفاع تاجنانت  1 – 0 شبيبة الساورة
السبت 22 سبتمبر

سا 19٫00

مولودية وهران  4 – 3 مولودية الجزائر
الأحد 7 أكتوبر

سا 16٫00

أولمبي المدية وفاق سطيف

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com