شريط الأخبار ⏪

الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم ⚽

3

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

الجولة 1 النتيجة  الجمعة 25 – السبت 26 أوت 2017
 الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

الجزائرية الثالثة

شباب بلوزداد  2 – 0 اتحاد بلعباس
الجمعة سا 17٫00

الأمازيغية 4

canal algerie

اتحاد بسكرة  0 – 1 مولودية الجزائر
الجمعة سا 17٫00 أولمبي المدية  1 – 1 دفاع تاجنانت
الجمعة سا 19٫00 شباب قسنطينة  3 – 1 نصر حسين داي
السبت سا 19٫00 اتحاد الجزائر  2 – 1 نادي بارادو
السبت سا 19٫00 شبيبة القبائل  1 – 1 شبيبة الساورة
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

مولودية وهران  3 – 0 اتحاد البليدة
السبت سا 19٫00

دون جمهور

وفاق سطيف  2 – 1 اتحاد الحراش
الجولة 2 النتيجة  الخميس 7 – الجمعة 8 – السبت 9 سبتمبر 2017
 الخميس سا 17٫45

الأمازيغية 4

نادي بارادو  1 – 0 مولودية وهران
الخميس سا 17٫00

canal algerie

نصر حسين داي  1 – 1 اتحاد الجزائر
الجمعة سا 18٫00

دون جمهور

اتحاد الحراش  1 – 2 شباب بلوزداد
السبت سا 17٫00 اتحاد البليدة  2 – 3 شبيبة القبائل
السبت سا 17٫00 اتحاد بلعباس  2 – 1 أولمبي المدية
السبت سا 17٫45

دون جمهور

مولودية الجزائر  1 – 1 وفاق سطيف
السبت سا 20٫45 شبيبة الساورة  2 – 0 اتحاد بسكرة
الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  2 – 1 شباب قسنطينة

 

الجولة 3 النتيجة  الجمعة 15 – السبت 16 سبتمبر 2017
 الإثنين سا 17٫45

الأمازيغية 4

 

اتحاد الجزائر  1 – 1 دفاع تاجنانت
الثلاثاء سا 17٫00

canal algerie

 

شباب بلوزداد  2 – 0 مولودية الجزائر
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

canal algerie

أولمبي المدية  1 – 0 اتحاد الحراش
الجمعة سا 17٫45

الأمازيغية 4

شباب قسنطينة  1 – 0 اتحاد بلعباس
الجمعة سا 20٫00 شبيبة الساورة  2 – 0 اتحاد البليدة
الجمعة سا 17٫00

دون جمهور

شبيبة القبائل  1 – 1 نادي بارادو
السبت سا 17٫00

canal algerie

القناة الأرضية 

مولودية وهران  0 – 0 نصر حسين داي
السبت سا 17٫45

 الجزائرية الثالثة

وفاق سطيف  1 – 0 اتحاد بسكرة

 

الجولة 4 النتيجة  الجمعة 22 – السبت 23 سبتمبر 2017
الجمعة سا 16٫00

canal algerie

دفاع تاجنانت  0 – 1 مولودية وهران
الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

نصر حسين داي  2 – 1 شبيبة القبائل
الجمعة سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

نادي بارادو  1 – 0 اتحاد البليدة
السبت سا 17٫00 اتحاد الحراش  1 – 1 شباب قسنطينة
السبت سا 17٫00 اتحاد بسكرة  0 – 0 شباب بلوزداد
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

 

وفاق سطيف  2 – 0 شبيبة الساورة
الثلاثاء 3 أكتوبر سا17٫00

القناة الأرضية

canal algerie 

اتحاد بلعباس  2 – 0 اتحاد الجزائر
الثلاثاء 3 أكتوبر سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الأمازيغية 4 

مولودية الجزائر  0 – 0 أولمبي المدية

 

الجولة 5 النتيجة الجمعة 29 – السبت 30 سبتمبر 2017
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

أولمبي المدية  1 – 2 اتحاد بسكرة
الجمعة سا 17٫00

الأمازيغية 4

مولودية وهران  1 – 1 اتحاد بلعباس
الجمعة سا 17٫00

 

canal algerie

شباب قسنطينة  1 – 0 مولودية الجزائر
الجمعة سا 19٫00 شبيبة الساورة  2 – 0 نادي بارادو
السبت سا 16٫00 اتحاد البليدة  2 – 2 نصر حسين داي
السبت سا 17٫00

canal algerie

 

شبيبة القبائل  1 – 0 دفاع تاجنانت
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

 

شباب بلوزداد  0 – 0 وفاق سطيف
الثلاثاء 10 أكتوبر  سا 17٫45 اتحاد الجزائر  2 – 0 اتحاد الحراش

 

الجولة 6 النتيجة الخميس 12 – الجمعة 13 – السبت 14 أكتوبر 2017
الخميس سا 16٫00

القناة الأرضية

نصر حسين داي  1 – 1 نادي بارادو
الخميس سا 17٫00

الأمازيغية 4

اتحاد بلعباس  4 – 1 شبيبة القبائل
الخميس سا 16٫00

canal algerie

دفاع تاجنانت  1 – 0 اتحاد البليدة
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

القناة الأرضية

شباب بلوزداد  1 – 1 شبيبة الساورة
الجمعة سا 16٫00 اتحاد بسكرة  1 – 2 شباب قسنطينة
الجمعة سا 16٫00

الأمازيغية 4

canal algerie

bein sport 2

وفاق سطيف  0 – 0 أولمبي المدية
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

اتحاد الحراش  2 – 3 مولودية وهران
الثلاثاء 28 نوفمبر

الجزائرية الثالثة

canal algerie

الكأس 2

مولودية الجزائر  0 – 2 اتحاد الجزائر

 

الجولة 7 النتيجة الإثنين 16 – الثلاثاء 17 أكتوبر 2017
الإثنين سا 17٫00

الأمازيغية 4

نادي بارادو  1 – 0 دفاع تاجنانت
الثلاثاء سا 16٫00 اتحاد البليدة  2 – 2 اتحاد بلعباس
الثلاثاء سا 16٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

مولودية وهران  0 – 0 مولودية الجزائر
الثلاثاء سا 16٫00

canal algerie

أولمبي المدية  1 – 1 شباب بلوزداد
مؤجلة اتحاد الجزائر اتحاد بسكرة
الثلاثاء سا 17٫00 شبيبة القبائل  2 – 1 اتحاد الحراش
الثلاثاء سا 17٫45

الجزائرية الثالثة

شباب قسنطينة  2 – 1 وفاق سطيف
 الثلاثاء سا 19٫00 شبيبة الساورة  1 – 0 نصر حسين داي

 

الجولة 8 النتيجة الجمعة 20 -السبت 21 أكتوبر 2017
مؤجلة وفاق سطيف اتحاد الجزائر
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

القناة الأرضية

اتحاد الحراش  2 – 0 اتحاد البليدة
السبت سا 15٫00 دفاع تاجنانت  2 – 2 نصر حسين داي
السبت سا 16٫00 شباب بلوزداد  0 – 0 شباب قسنطينة
السبت سا 16٫00 اتحاد بسكرة مولودية وهران
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

أولمبي المدية  2 – 0 شبيبة الساورة
السبت سا 17٫00

canal algerie

اتحاد بلعباس  0 – 1 نادي بارادو
 السبت سا 17٫45

الأمازيغية 4

bein sport

مولودية الجزائر  2 – 0 شبيبة القبائل

 

الجولة 9 النتيجة الجمعة 27 -السبت 28 أكتوبر 2017
الجمعة سا 16٫00 شبيبة القبائل  0 – 0 اتحاد بسكرة
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

bein sport 6

مولودية وهران  1 – 2 وفاق سطيف
الجمعة سا 16٫00 شباب قسنطينة  1 – 1 أولمبي المدية
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

نادي بارادو  2 – 3 اتحاد الحراش
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

نصر حسين داي  1 – 1 اتحاد بلعباس
السبت سا 16٫00 اتحاد البليدة  1 – 2 مولودية الجزائر
السبت سا 17٫00

الأمازيغية 4

canal algerie

اتحاد الجزائر  4 – 0 شباب بلوزداد
 السبت سا 18٫00 شبيبة الساورة  4 – 2 دفاع تاجنانت

 

الجولة 10 النتيجة الجمعة 3 -السبت 4 نوفمبر 2017
الجمعة سا 15٫00 اتحاد بسكرة  2 – 0 اتحاد البليدة
الجمعة سا 15٫00

القناة الأرضية

canal algerie

اتحاد بلعباس  1 – 1 دفاع تاجنانت
الجمعة سا 15٫00 أولمبي المدية  1 – 1 اتحاد الجزائر
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الأمازيغية 4

مولودية الجزائر  2 – 1 نادي بارادو
السبت سا 15٫00 اتحاد الحراش  0 – 0 نصر حسين داي
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

شباب قسنطينة  4 – 2 شبيبة الساورة
الثلاثاء 7 نوفمبر سا 16٫00 شباب بلوزداد  0 – 0 مولودية وهران
الثلاثاء 7 نوفمبر سا 17٫00

القناة الأرضية

وفاق سطيف  0 – 0 شبيبة القبائل

 

الجولة 11 النتيجة الخميس 9 -السبت 11 نوفمبر 2017
الخميس سا 16٫00

canal algerie

نصر حسين داي  1 – 0 مولودية الجزائر
الخميس سا 17٫00

الأمازيغية 4

نادي بارادو  1 – 0 اتحاد بسكرة
السبت سا 15٫00 اتحاد البليدة  0 – 0 وفاق سطيف
السبت سا 15٫00 دفاع تاجنانت  1 – 1 اتحاد الحراش
السبت سا 16٫00

canal algerie

شبيبة القبائل  2 – 2 شباب بلوزداد
السبت سا 16٫00

الأمازيغية 4

مولودية وهران  2 – 0 أولمبي المدية
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

اتحاد الجزائر  1 – 2 شباب قسنطينة
السبت سا 18٫00 شبيبة الساورة  1 – 0 اتحاد بلعباس

 

الجولة 12 النتيجة الخميس 16 -الجمعة 17 -السبت 18 نوفمبر 2017
الخميس سا 17٫00 اتحاد الجزائر  0 – 2 شبيبة الساورة
الجمعة سا 15٫00 اتحاد الحراش  1 – 2 اتحاد بلعباس
الجمعة سا 15٫00 أولمبي المدية  0 – 0 شبيبة القبائل
الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

مولودية الجزائر  2 – 1 دفاع تاجنانت
الجمعة سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

شباب قسنطينة  1 – 0 مولودية وهران
السبت سا 15٫00 اتحاد بسكرة  0 – 0 نصر حسين داي
السبت سا 16٫00

canal algerie

شباب بلوزداد  1 – 1 اتحاد البليدة
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

وفاق سطيف  2 – 1 نادي بارادو

 

الجولة 13 النتيجة الجمعة 1 -السبت 2 ديسمبر 2017
الجمعة سا 15٫00 دفاع تاجنانت  3 – 1 اتحاد بسكرة
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

bein sport

شبيبة القبائل  1 – 2 شباب قسنطينة
الجمعة سا 18٫00 شبيبة الساورة  1 – 0 اتحاد الحراش
السبت سا 15٫00 اتحاد البليدة  2 – 1 أولمبي المدية
السبت سا 16٫00

canal algerie

نصر حسين داي  0 – 0 وفاق سطيف
السبت سا 16٫00 مولودية وهران  1 – 1 اتحاد الجزائر
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

اتحاد بلعباس  1 – 1 مولودية الجزائر
السبت سا 17٫00 نادي بارادو  0 – 0 شباب بلوزداد

 

الجولة 14 النتيجة الخميس 7 -الجمعة 8 -السبت 9 ديسمبر 2017
الخميس سا 17٫45

الأمازيغية 4

canal algerie

مولودية الجزائر  2 – 0 اتحاد الحراش
الجمعة سا 15٫00 أولمبي المدية  1 – 0 نادي بارادو
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

مولودية وهران  1 – 0 شبيبة الساورة
الجمعة سا 17٫00

الأمازيغية 4

canal algerie

اتحاد الجزائر  0 – 0 شبيبة القبائل
الجمعة سا 17٫00 وفاق سطيف  2 – 0 دفاع تاجنانت
الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

شباب قسنطينة  1 – 1 اتحاد البليدة
السبت سا 15٫00 اتحاد بسكرة  2 – 1 اتحاد بلعباس
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

شباب بلوزداد  0 – 2 نصر حسين داي

 

الجولة 15 النتيجة الجمعة 15 -السبت 16 ديسمبر 2017
الجمعة سا 15,00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  3 – 0 شباب بلوزداد
الجمعة سا 16,00

canal algerie

الجزائرية الثالثة

شبيبة القبائل  3 – 3 مولودية وهران
الجمعة سا 18,00 شبيبة الساورة  1 – 1 مولودية الجزائر
السبت سا 15٫00 اتحاد البليدة  2 – 3 اتحاد الجزائر
السبت سا 15٫00 اتحاد الحراش  1 – 0 اتحاد بسكرة
السبت سا 16٫00 نصر حسين داي  2 – 0 أولمبي المدية
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

اتحاد بلعباس  2 – 1 وفاق سطيف
السبت سا 18٫00

canal algerie

نادي بارادو  2 – 0 شباب قسنطينة

 

الجولة 16 النتيجة الجمعة 5 -السبت 6 جانفي 2018
الجمعة سا 15,00

الجزائرية الثالثة

دفاع تاجنانت  0 – 0 أولمبي المدية
الجمعة سا 16,00 اتحاد الحراش  0 – 0 وفاق سطيف
الجمعة سا 18,00 شبيبة الساورة  2 – 0 شبيبة القبائل
السبت سا 15٫00 اتحاد البليدة  0 – 1 مولودية وهران
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الكأس 2

نصر حسين داي  1 – 1 شباب قسنطينة
السبت سا 16٫00 مولودية الجزائر  2 – 0 اتحاد بسكرة
السبت سا 16٫00

canal algerie

اتحاد بلعباس  1 – 0 شباب بلوزداد
السبت سا 17٫00

الأمازيغية 4

نادي بارادو  0 – 0 اتحاد الجزائر

 

الجولة 17 النتيجة الجمعة 19 -السبت 20 جانفي 2018
الجمعة سا 15,00 اتحاد بسكرة  1 – 0 شبيبة الساورة
الجمعة سا 16,00 شبيبة القبائل  1 – 1 اتحاد البليدة
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الأمازيغية 4

شباب بلوزداد  0 – 1 اتحاد الحراش
السبت سا 15٫00 أولمبي المدية  0 – 1 اتحاد بلعباس
السبت سا 16٫00

canal algerie

اتحاد الجزائر  1 – 2 نصر حسين داي
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

مولودية وهران  1 – 0 نادي بارادو
السبت سا 16٫00

القناة الأرضية

شباب قسنطينة  2 – 1 دفاع تاجنانت
السبت سا 19٫00

الأمازيغية 4

وفاق سطيف  1 – 2 مولودية الجزائر

 

الجولة 18 النتيجة الخميس 25 -الجمعة 26 -السبت 27 جانفي 2018
الخميس سا 16٫00

canal algerie

الأمازيغية 4

اتحاد بسكرة  1 – 0 وفاق سطيف
الجمعة سا 15٫00 اتحاد البليدة  1 – 0 شبيبة الساورة
الجمعة سا 16٫00

الأمازيغية 4

نادي بارادو  2 – 0 شبيبة القبائل
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

نصر حسين داي  1 – 1 مولودية وهران
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

canal algerie

اتحاد بلعباس  1 – 2 شباب قسنطينة
السبت سا 15٫00

الجزائرية الثالثة

دفاع تاجنانت  0 – 3 اتحاد الجزائر
السبت سا 15٫00 اتحاد الحراش  2 – 3 أولمبي المدية
السبت سا 17٫00

canal algerie

الأمازيغية 4

مولودية الجزائر  0 – 0 شباب بلوزداد

 

الجولة 19 النتيجة الثلاثاء 6 -الجمعة 9 -السبت 10 فيفري 2018
 الثلاثاء سا 15٫00 أولمبي المدية  1 – 0 مولودية الجزائر
الثلاثاء سا 17٫00 شبيبة الساورة  0 – 0 وفاق سطيف
الثلاثاء سا 18٫00 شباب بلوزداد  1 – 0 اتحاد بسكرة
الجمعة سا 15٫00

دون جمهور

اتحاد البليدة  0 – 1 نادي بارادو
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

شباب قسنطينة  0 – 0 اتحاد الحراش
الجمعة سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

اتحاد الجزائر  1 – 2 اتحاد بلعباس
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

مولودية وهران  3 – 2 دفاع تاجنانت
السبت سا 16٫00

دون جمهور

شبيبة القبائل  1 – 1 نصر حسين داي

 

الجولة 20 النتيجة الخميس 14 -الجمعة 15 -السبت 16 فيفري 2018
 الخميس سا 16٫00

canal algerie

اتحاد بسكرة  2 – 0 أولمبي المدية
الخميس سا 17٫00

الأمازيغية 4 

نصر حسين داي  4 – 1 اتحاد البليدة
الخميس سا 17٫00 وفاق سطيف  2 – 1 شباب بلوزداد
الجمعة سا 16٫00 اتحاد الحراش  0 – 0 اتحاد الجزائر
الجمعة سا 16٫00

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  1 – 0 شبيبة القبائل
الجمعة سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

bein sport 2

مولودية الجزائر  3 – 0 شباب قسنطينة
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

نادي بارادو  3 – 0 شبيبة الساورة
السبت سا 17٫00

القناة الأرضية

canal algerie

الكأس 5

اتحاد بلعباس  2 – 5 مولودية وهران

 

الجولة 21 النتيجة الجمعة 23 -السبت 24 فيفري 2018
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الأمازيغية 4

شبيبة القبائل  2 – 1 اتحاد بلعباس
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

canal algerie

مولودية وهران  1 – 0 اتحاد الحراش
الجمعة سا 16٫00 نادي بارادو  1 – 1 نصر حسين داي
الجمعة سا 17٫00

دون جمهور

شباب قسنطينة  1 – 0 اتحاد بسكرة
السبت سا 15٫00 أولمبي المدية  0 – 0 وفاق سطيف
السبت سا 16٫00 اتحاد البليدة  1 – 0 دفاع تاجنانت
السبت سا 16٫00 شبيبة الساورة  1 – 1 شباب بلوزداد
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

الكأس 4

اتحاد الجزائر  2 – 2 مولودية الجزائر

 

الجولة 22 النتيجة الخميس 1 -الجمعة 2 مارس 2018
الخميس سا 17٫00

القناة الأرضية

canal algerie

شباب بلوزداد  0 – 0 أولمبي المدية
الجمعة سا 16٫00 اتحاد بسكرة  0 – 1 اتحاد الجزائر
الجمعة سا 18٫00

الجزائرية الثالثة

وفاق سطيف  1 – 0 شباب قسنطينة
الجمعة 9 مارس سا 16٫00 اتحاد الحراش شبيبة القبائل
السبت 10 مارس سا 16٫00

canal algerie

الأمازيغية 4

نصر حسين داي  0 – 0 شبيبة الساورة
السبت 10 مارس سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

اتحاد بلعباس  1 – 0 اتحاد البليدة
السبت 10 مارس سا 16٫00 دفاع تاجنانت  1 – 2 نادي بارادو
 الإثنين 12 مارس سا 17٫00

canal algerie

مولودية الجزائر  4 – 0 مولودية وهران

 

الجولة 23 النتيجة السبت 10 مارس 2018
السبت 10 مارس سا 17٫00  شباب قسنطينة  1 – 0 شباب بلوزداد
الثلاثاء 13 مارس سا 17٫00 اتحاد الجزائر  3 – 2 وفاق سطيف
الخميس 15 مارس سا 17٫00 نادي بارادو  0 – 1 اتحاد بلعباس
الجمعة 16 مارس سا 16٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

نصر حسين داي  3 – 0 دفاع تاجنانت
الجمعة 16 مارس سا 16٫00 اتحاد البليدة  2 – 0 اتحاد الحراش
السبت 17 مارس سا 16٫00

الأمازيغية 4

مولودية وهران  5 – 0 اتحاد بسكرة
السبت 17 مارس سا 17٫45 شبيبة الساورة  2 – 0 أولمبي المدية
الثلاثاء 3 أفريل

الأمازيغية 4

الكأس 1

شبيبة القبائل  3 – 1 مولودية الجزائر

 

الجولة 24 النتيجة  الجمعة 30 – السبت 31 مارس 2018
الجمعة سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

شباب بلوزداد  1 – 0 اتحاد الجزائر
السبت سا 16٫00 اتحاد الحراش  2 – 1 نادي بارادو
الجمعة سا 16٫00 إتحاد بسكرة  1 – 1 شبيبة القبائل
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

إتحاد بلعباس  0 – 1 نصر حسين داي
الجمعة سا 16٫00 دفاع تاجنانت  2 – 0 شبيبة الساورة
الجمعة سا 17٫00 مولودية الجزائر  4 – 1 إتحاد البليدة
السبت سا 16٫00 أولمبي المدية  0 – 0 شباب قسنطينة
السبت سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

وفاق سطيف  4 – 1 مولودية وهران

 

الجولة 25 النتيجة  الجمعة 6 – السبت 7 أفريل 2018
الجمعة سا 16٫00

القناة الأرضية

شبيبة الساورة  1 – 0 شباب قسنطينة
السبت سا 15٫00 نادي بارادو  1 – 5 مولودية الجزائر
السبت سا 16٫00

الجزائرية الثالثة

الكأس 4

شبيبة القبائل  1 – 0 وفاق سطيف
السبت سا 16٫00

canal algerie

نصر حسين داي  1 – 1 إتحاد الحراش
السبت سا 16٫00 اتحاد البليدة  0 – 0 اتحاد بسكرة
السبت سا 16٫00

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  1 – 0 اتحاد بلعباس
الجمعة 13 أفريل اتحاد الجزائر  1 – 1 أولمبي المدية
الجمعة 13 أفريل

الجزائرية الثالثة

canal algerie

مولودية وهران  0 – 2 شباب بلوزداد

 

سا 16٫00 الجولة 26 النتيجة  الجمعة 20 أفريل 2018
الأمازيغية 4 شباب بلوزداد شبيبة القبائل
وفاق سطيف اتحاد البليدة
canal algerie

الكأس 2

مولودية الجزائر نصر حسين داي
اتحاد الحراش دفاع تاجنانت
الجزائرية الثالثة شباب قسنطينة اتحاد الجزائر
اتحاد بسكرة نادي بارادو
القناة الأرضية اتحاد بلعباس شبيبة الساورة
أولمبي المدية مولودية وهران

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com