شريط الأخبار ⏪

الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم ⚽

3

exwNKS7s89fdPtkD7ToYPazgHG78

الجولة 1 النتيجة  الجمعة 10/ السبت 11/ الإثنين 13/ الثلاثاء 14 أوت 2018
الجمعة سا 21٫00

الجزائرية 3

القناة الأرضية 

شباب قسنطينة  1 – 1 نصر حسين داي
السبت سا 17٫00

فوز عين مليلة
على البساط 
شباب بلوزداد  0 – 3 جمعية عين مليلة
السبت سا 17٫00

الأمازيغية 4

القناة الأرضية 

أولمبي المدية  2 – 4 مولودية بجاية
 السبت سا 19٫00 شبيبة القبائل  0 – 0 شبيبة الساورة
السبت سا 20٫00

 الأمازيغية 4

وفاق سطيف  3 – 0 اتحاد بلعباس
السبت سا 21٫00

 الجزائرية 3

canal algerie

مولودية وهران  1 – 1 أهلي برج بوعريريج
الإثنين سا 20٫00

الأمازيغية 4 

مولودية الجزائر  1 – 1 نادي بارادو
الثلاثاء سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

اتحاد الجزائر  3 – 1 دفاع تاجنانت
الجولة 2 النتيجة  الجمعة 17 -السبت 18 -السبت 25 أوت 2018
سا 17٫45 إتحاد بلعباس   1 – 2 أولمبي المدية
سا 17٫45

الأمازيغية 4

مولودية بجاية  1 – 1 شبيبة القبائل
سا 20٫30 شبيبة الساورة  2 – 0 مولودية وهران
سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

أهلي برج بوعريريج  0 – 0 شباب قسنطينة
سا 21٫00

الجزائرية 3 

canal algerie

نادي بارادو  0 – 0 شباب بلوزداد
السبت 25 أوت

سا 17٫00

نصر حسين داي  0 – 1 إتحاد الجزائر
 / جمعية عين مليلة  1 – 0 وفاق سطيف
 / دفاع تاجنانت  0 – 1 مولودية الجزائر

 

الجولة 3 النتيجة الثلاثاء 28 أوت -الثلاثاء 04 سبتمبر 2018
سا 17٫00

الجزائرية الثالثة

canal algerie

أولمبي المدية  0 – 0 جمعية عين مليلة
 / دفاع تاجنانت  1 – 2 نصر حسين داي
سا 18٫00 شبيبة القبائل  3 – 1 اتحاد بلعباس
سا 19٫00 مولودية وهران  0 – 0 مولودية بجاية
 سا 19٫30 شباب قسنطينة  1 – 0 شبيبة الساورة
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 21٫00

الجزائرية 3

وفاق سطيف  1 – 1 نادي بارادو
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 20٫45

canal algerie

اتحاد الجزائر  3 – 1 أهلي برج بوعريريج
 الثلاثاء 04 سبتمبر

سا 17٫00

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

شباب بلوزداد  0 – 0 مولودية الجزائر

 

الجولة 4 النتيجة السبت 01 سبتمبر 2018
سا 17٫00 شباب بلوزداد  2 – 1 دفاع تاجنانت
 / جمعية عين مليلة  0 – 0 شبيبة القبائل
/ نادي بارادو  3 – 0 أولمبي المدية
سا 17٫45

الجزائرية 3

اتحاد بلعباس  3 – 1 مولودية وهران
مولودية بجاية  1 – 0 شباب قسنطينة
 سا 20٫00 أهلي برج بوعريريج  0 – 0 نصر حسين داي
 سا 20٫30

الأمازيغية 4

شبيبة الساورة  3 – 0 اتحاد الجزائر
 سا 21٫00

الجزائرية 3

canal algerie

مولودية الجزائر  0 – 1 وفاق سطيف

 

  الجولة 5 النتيجة الإثنين 10 -الثلاثاء 11 سبتمبر 2018
الإثنين 10 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

الأمازيغية 4

نصر حسين داي  1 – 0 شبيبة الساورة
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

شباب قسنطينة  3 – 0 اتحاد بلعباس
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

وفاق سطيف  3 – 2 شباب بلوزداد
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

مولودية وهران  3 – 1 جمعية عين مليلة
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫00

الأمازيغية 4

دفاع تاجنانت  3 – 1 أهلي برج بوعريريج
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫00

أولمبي المدية  1 – 2 مولودية الجزائر
الثلاثاء 11 سبتمبر

سا 17٫45

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  1 – 0 نادي بارادو
الإثنين 15 أكتوبر

سا 19٫00

اتحاد الجزائر  5 – 1 مولودية بجاية

 

  الجولة 6 النتيجة الجمعة 14 سبتمبر 2018
الجمعة 14 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

الأمازيغية 4

جمعية عين مليلة  0 – 0 شباب قسنطينة
السبت 15 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

شباب بلوزداد  0 – 1 أولمبي المدية
السبت 15 سبتمبر

سا 19٫00

نادي بارادو  3 – 2 مولودية وهران
الإثنين 10 سبتمبر

سا 19٫00

الجزائرية 4

مولودية بجاية  1 – 2 نصر حسين داي
السبت 15 سبتمبر

سا 20٫00

شبيبة الساورة  0 – 1 أهلي برج بوعريريج
الأحد 16 سبتمبر

سا 17٫00

مولودية الجزائر  0 – 5 شبيبة القبائل
الإثنين 17 سبتمبر

سا 19٫00

وفاق سطيف  1 – 1 دفاع تاجنانت
الجمعة 19 أكتوبر

سا 18٫00

اتحاد بلعباس  2 – 2 اتحاد الجزائر

 

  الجولة 7 النتيجة الخميس 20 سبتمبر 2018
الخميس 20 سبتمبر

سا 19٫00

إتحاد الجزائر  3 – 0 جمعية عين مليلة
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫00

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  2 – 0 شباب بلوزداد
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫00

الأمازيغية 4

شباب قسنطينة  2 – 0 نادي بارادو
الجمعة 21 سبتمبر

سا 17٫45

canal algerie

أهلي برج بوعريريج  1 – 1 مولودية بجاية
السبت 22 سبتمبر

سا 16٫00

canal algerie

نصر حسين داي  0 – 0 اتحاد بلعباس
السبت 22 سبتمبر

سا 16٫00

الجزائرية 3

دفاع تاجنانت  1 – 0 شبيبة الساورة
السبت 22 سبتمبر

سا 19٫00

مولودية وهران  4 – 3 مولودية الجزائر
الأحد 7 أكتوبر

سا 16٫00

أولمبي المدية  2 – 2 وفاق سطيف

 

الجولة 8 النتيجة  الخميس 27 سبتمبر 2018
الخميس سا 20٫00 وفاق سطيف  0 – 1 شبيبة القبائل
الجمعة سا 16٫00

الأمازيغية 4

جمعية عين مليلة  1 – 1 نصر حسين داي
/

الجزائرية 3

أولمبي المدية  1 – 1 دفاع تاجنانت
السبت سا 16٫00 نادي بارادو  1 – 3 اتحاد الجزائر
/ شباب بلوزداد  0 – 1 مولودية وهران
السبت سا 17٫45

الجزائرية 3

مولودية بجاية  0 – 1 شبيبة الساورة
/

الأمازيغية 4

اتحاد بلعباس  0 – 0 أهلي برج بوعريريج
الإثنين 15 أكتوبر مولودية الجزائر  2 – 1 شباب قسنطينة

 

الجولة 9 النتيجة الجمعة 5 أكتوبر 2018
سا 15٫00 دفاع تاجنانت  1 – 2 مولودية بجاية
 سا 16٫00

القناة الأرضية

نصر حسين داي  2 – 1 نادي بارادو
سا 17٫00

canal algerie

شباب قسنطينة  1 – 1 شباب بلوزداد
سا 17٫45

الأمازيغية 4

شبيبة القبائل  1 – 1 أولمبي المدية
 سا 17٫45

الجزائرية 3

أهلي برج بوعريريج  2 – 0 جمعية عين مليلة
سا 19٫00 شبيبة الساورة  3 – 0 اتحاد بلعباس
السبت سا 17.45

الجزائرية 3

اتحاد الجزائر  0 – 0 مولودية الجزائر
الأحد سا 17٫00

canal algerie

مولودية وهران  0 – 1 وفاق سطيف
الجولة 10 النتيجة الثلاثاء 9 أكتوبر 2018
سا 15٫00

القناة الأرضية

جمعية عين مليلة  0 – 0 شبيبة الساورة
 سا 16٫00

الأمازيغية 4

اتحاد بلعباس  2 – 2 مولودية بجاية
سا 17٫45

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  3 – 2 دفاع تاجنانت
الأربعاء سا 16٫00

canal algerie

الأمازيغية 4

شباب بلوزداد  0 – 1 اتحاد الجزائر
الخميس  سا 15٫00 أولمبي المدية  1 – 1 مولودية وهران
الخميس سا 17٫45 وفاق سطيف  2 – 0 شباب قسنطينة
الخميس سا 17.45

القناة الأرضية

الأمازيغية 4

الكأس 4

الكأس 5

مولودية الجزائر  2 – 1 نصر حسين داي
تأجلت نادي بارادو  2 – 0 أهلي برج بوعريريج

 

الجولة 11 النتيجة الجمعة 19 أكتوبر 2018
سا 17٫00

القناة الأرضية

canal algerie

نصر حسين داي  0 – 2 شباب بلوزداد
سا 17٫45

الأمازيغية 4

مولودية وهران  0 – 0 شبيبة القبائل
تأجلت اتحاد الجزائر وفاق سطيف
سا 19٫00 شبيبة الساورة  2 – 2 نادي بارادو
السبت سا 17٫00

canal algerie

شباب قسنطينة  0 – 0 أولمبي المدية
السبت سا 17٫45

الجزائرية 3

أهلي برج بوعريريج  0 – 1 مولودية الجزائر
السبت سا 17٫45

الأمازيغية 4

مولودية بجاية  0 – 0 جمعية عين مليلة
الثلاثاء 23 أكتوبر سا 15٫00 دفاع تاجنانت اتحاد بلعباس

 

الجولة 12 النتيجة الثلاثاء 30 أكتوبر 2018
سا 15٫00 أولمبي المدية   1 – 3 إتحاد الجزائر
سا 16٫00 شباب بلوزداد  1 – 1 أهلي برج بوعريرج
سا 17٫00

الجزائرية 3

مولودية وهران  3 – 1 دفاع تاجنانت
سا 18٫00 نادي بارادو  3 – 0 مولودية بجاية
سا 18٫00

الأمازيغية 4

مولودية الجزائر  0 – 0 شبيبة الساورة
الأربعاء 14 نوفمبر وفاق سطيف  0 – 1 نصر حسين داي
الخميس 15 نوفمبر جمعية عين مليلة  1 – 0 اتحاد بلعباس
الإثنين 19 نوفمبر شبيبة القبائل شباب قسنطينة

 

الجولة 13 النتيجة  الإثنين 05 نوفمبر 2018
الإثنين سا 16٫00 نصر حسين داي  0 – 0 أولمبي المدية
سا 16٫00 أهلي برج بوعريريج  1 – 2 وفاق سطيف
الثلاثاء سا 15٫00 دفاع تاجنانت  0 – 0 جمعية عين مليلة
 سا 17٫00 شباب قسنطينة  0 – 0 مولودية وهران
سا 17٫00 اتحاد بلعباس  1 – 1 نادي بارادو
سا 17٫45 اتحاد الجزائر  1 – 0 شبيبة القبائل
سا 18٫00 شبيبة الساورة  2 – 0 شباب بلوزداد
السبت 17 نوفمبر مولودية بجاية  1 – 1 مولودية الجزائر

 

الجولة 14 النتيجة  الجمعة 09 نوفمبر 2018
سا 15٫00

الجزائرية 3

أولمبي المدية  1 – 0 أهلي برج بوعريريج
السبت سا 16٫00 شباب بلوزداد  4 – 1 مولودية بجاية
سا 17٫00

canal algerie

شباب قسنطينة  3 – 3 دفاع تاجنانت
 سا 17٫00

الجزائرية 3

وفاق سطيف  0 – 1 شبيبة الساورة
سا 18٫00 نادي بارادو  3 – 0 جمعية عين مليلة
الإثنين سا 17٫00

الأمازيغية 4

مولودية وهران  0 – 0 اتحاد الجزائر
الثلاثاء سا 17٫45

الجزائرية 3

شبيبة القبائل  2 – 1 نصر حسين داي
الثلاثاء سا 18٫00

الأمازيغية 4

مولودية الجزائر  0 – 1 اتحاد بلعباس

 

الجولة 15 النتيجة  الخميس 15 نوفمبر 2018
الخميس 15 نوفمبر سا 17٫45

القناة الأرضية 

الأمازيغية 4

الكأس 3

اتحاد الجزائر  2 – 1 شباب قسنطينة
الأربعاء 21 نوفمبر سا 16٫00 جمعية عين مليلة مولودية الجزائر
/ سا 17٫00 نصر حسين داي مولودية وهران
/ سا 18٫00 شبيبة الساورة أولمبي المدية
الخميس 22 نوفمبر سا 16٫00 اتحاد بلعباس شباب بلوزداد
الخميس 22 نوفمبر سا 17٫00 دفاع تاجنانت نادي بارادو
الخميس 22 نوفمبر سا 18٫00 مولودية بجاية وفاق سطيف
الجمعة 23 نوفمبر سا 18٫00 أهلي برج بوعريريج شبيبة القبائل

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com