شريط الأخبار ⏪

كأس الجزائر

الدور 32:

الخميس 28 ديسمبر 2017: 

وهران (ملعب أحمد زبانة): مولودية وهران 1-0 مستقبل وادي سلي (17٫00) “كنال ألجيري” 

تيزي وزو (ملعب 1 نوفمبر): شبيبة القبائل 1-0 نجم بن عكنون (17٫00) “الأمازيغية 4” 

الجمعة 29 ديسمبر 2017:

قسنطينة (ملعب الشهيد حملاوي): شباب قسنطينة 2-1 نصر حسين داي (16٫00) “كنال ألجيري + الأمازيغية”

عين تيموشنت (المركب الرياضي): شباب عين تيموشنت 0-0 اتحاد البليدة (14٫30) / تأهل اتحاد البليدة بركلات الترجيح 4-5

قسنطينة (ملعب عابد حمداني بالخروب): جمعية عين مليلة 1-0 أهلي برج بورعريرج (14٫30)

الجزائر العاصمة (ملعب عمر حمادي ببولوغين): اتحاد الجزائر 1-0 أمل الفيرم (15٫00)

الجزائر العاصمة (ملعب 20 أوت بالعناصر): نادي سطاوالي 0-2 اولمبي المدية (15٫00) “الجزائرية الثالثة”

عنابة (ملعب عبد القادر شابو): نجم البسباس 1-1 اتحاد سوف (14٫30) / تأهل نجم البسباس بركلات الترجيح 4-3

ميلة (ملعب اسماعيل لهوى بتاجنانت): دفاع تاجنانت 3-0 شباب العامرية (14٫30)

سطيف (ملعب مسعود زوقار بالعلمة): مولودية العلمة 0-3 نادي بارادو (14٫30)

سيدي بلعباس (ملعب 24 فيفري): اتحاد بلعباس 1-0 هلال شلغوم العيد (15٫00) / في الوقت الإضافي

البليدة (ملعب براكني): نجم القليعة 1-3 مولودية بجاية (14٫30)

سطيف (ملعب 8 ماي): وفاق سطيف 2-0 مشعل حاسي مسعود (15٫00)

تبسة (ملعب 4 مارس): شباب بوجلبانة 1-2 شباب الدار البيضاء (14٫30) / في الوقت الإضافي

السبت 30 ديسمبر 2017:      

المسيلة (ملعب ورتال بشير): نجم مقرة 1-0 اتحاد خنشلة (14٫00)

بومرداس (ملعب جيلالي بونعامة): اتحاد الأخضرية 1-0 أمل بلفيدار (14٫00)

تبسة (ملعب 4 مارس): شباب قايس 2-1 شباب حي موسى (14٫00)

قالمة (ملعب سويداني بوجمعة): اتحاد بلخير 2-0 وفاق اولاد ميمون  (14٫00)

سيدي بلعباس (ملعب 24 فيفري): سريع المحمدية 1-2 شبيبة الساورة  (14٫00)

غليزان (ملعب زوقاري الطاهر): سريع غليزان 2-2 نجم التلاغمة  (14٫00) / تأهل نادي التلاغمة بركلات الترجيح 6-7

ورقلة (ملعب المستقبل بتقرت): نادي تقرت 0-0 اتحاد الحراش (14٫00) / تأهل اتحاد الحراش بركلات الترجيح 2-4

البيض (ملعب زكرياء المجدوب): مولودية البيض 1-0 اتحاد عنابة (14٫00)

النعامة (ملعب عرفاوي بعين الصفراء): غالية عين الصفراء 0-1 أمل بوسعادة (14٫00)

الجزائر العاصمة (ملعب 5 جويلية): مولودية الجزائر 4-0 وداد تلمسان  (16٫00) “الجزائرية الثالثة”

سعيدة (ملعب 13 أفريل): مولودية سعيدة 4-0 رائد القبة  (14٫00) “كنال ألجيري”

إليزي (ملعب 19 مارس): نجوم حي الوسط الريش اليزي 2-1 فرفوس بئر العاتر (14٫00)

بسكرة (ملعب 18 فيفري): اتحاد بسكرة 3-0 شبيبة سكيكدة  (14٫00)

الجزائر العاصمة (ملعب 20 أوت بالعناصر): شباب بلوزداد 3-0 امل غريس  (14٫00)

البليدة (ملعب براكني): شباب الزاوية 1-1 وفاق سور الغزلان (14٫00) / تأهل شباب الزاوية بركلات الترجيح 5-4

سطيف (ملعب 8 ماي): الملعب الإفريقي السطايفي 0-2 جمعية وهران (15٫00) “الأمازيغية 4”

الاثنين 1 جانفي 2018:

البليدة (ملعب براكني): اتحاد حجوط 1-2 شباب وادي رهيو (14٫00)

سعيدة (ملعب 13 أفريل): مولودية الحساسنة 3-0 مولودية برحال (14٫00)

************

الدور 16

الخميس 11 جانفي 2018:

الجزائر العاصمة (ملعب عمر بن رابح بالدار البيضاء): شباب الدار البيضاء 1-0 نجم البسباس (14٫30) “القناة الأرضية + كنال ألجيري”

الجمعة 12 جانفي 2018:

البيض (ملعب زكرياء مجدوب): مولودية البيض 1-1 نادي بارادو (14٫30) / تأهل مولودية البيض بركلات الترجيح 4-3

قالمة (ملعب سويداني بوجمعة): اتحاد بلخير 0-0 أولمبي المدية (14٫30) / تأهل اتحاد بلخير بركلات الترجيح 7-6

قسنطينة (ملعب عابد حمداني بالخروب): جمعية عين مليلة 0-0 اتحاد الاخضرية (14٫30) / تأهل جمعية عين مليلة بركلات الترجيح 3-0

ميلة (ملعب اسماعيل لهوى بتاجنانت): دفاع تاجنانت 2-1 مولودية سعيدة (14٫00) “القناة الأرضية + كنال ألجيري”

سعيدة (ملعب 13 أفريل): مولودية الحساسنة 1-2 مولودية بجاية (14٫30) / في الوقت الإضافي

البليدة (ملعب براكني): شباب الزاوية 1-0 نجم مقرة (14٫30)

الجزائر العاصمة (ملعب 20 أوت بالعناصر): شباب بلوزداد 2-0 نجوم حي الوسط الريش اليزي (15٫00) “الجزائرية الثالثة”

السبت 13 جانفي 2018:

مسيلة (ملعب عبد اللطيف مختار ببوسعادة): أمل بوسعادة 0-1 مولودية الجزائر (14٫00)

بسكرة (ملعب 18 فيفري): اتحاد بسكرة 1-0 اتحاد الحراش (14٫00)

البليدة (ملعب براكني): اتحاد البليدة 2-0 جمعية وهران (14٫00)

ميلة (ملعب بلعيد بلقاسم): نادي التلاغمة 0-1 مولودية وهران (14٫00) “الجزائرية الثالثة”

قسنطينة (ملعب عابد حمداني بالخروب): شباب قايس 0-2 اتحاد بلعباس (14٫00)

تيزي وزو (ملعب 1 نوفمبر): شبيبة القبائل 2-0 شباب وادي رهيو (16٫00) “القناة الأرضية + كنال ألجيري”

الإثنين 15 جانفي 2018:

 بشار (ملعب 20 أوت): شبيبة الساورة 1-0 وفاق سطيف (17٫00) “الأمازيغية 4”

الثلاثاء 16 جانفي 2018:

الجزائر العاصمة (ملعب عمر حمادي ببولوغين): اتحاد الجزائر 1-0 شباب قسنطينة (16٫00) “القناة الأرضية + كنال ألجيري”

************

الدور الثمن نهائي:

الخميس 1 فيفري 2018:

الجزائر العاصمة (ملعب 5 جويلية): مولودية الجزائر 2-1 شباب بلوزداد (17٫00) / “القناة الأرضية + الأمازيغية 4” 

الجمعة 2 فيفري 2018:

الجزائر العاصمة (ملعب عمر بن رابح بالدار البيضاء): شباب الدار البيضاء 0-1 شبيبة القبائل (14٫30) / “الجزائرية الثالثة”

بشار (ملعب 20 أوت): شبيبة الساورة 1-0 اتحاد الجزائر (17٫00) / “القناة الأرضية + الأمازيغية 4” 

السبت 3 فيفري 2018:

قسنطينة (ملعب عابد حمداني بالخروب): جمعية عين مليلة 1-0 مولودية البيض (14٫30)

البليدة (ملعب براكني): اتحاد البليدة 5-0 دفاع تاجنانت (14٫30)

قالمة (ملعب سويداني بوجمعة): اتحاد بلخير 0-3 شباب الزاوية (14٫30) / “الجزائرية الثالثة”

بجاية (ملعب الوحدة المغاربية): مولودية بجاية 1-0 مولودية وهران (16٫00) / “الأمازيغية 4”

سيدي بلعباس (ملعب 24 فيفري): اتحاد بلعباس 2-1 اتحاد بسكرة (16٫00) / “كنال ألجيري”

************

الدور الربع نهائي:

مولودية الجزائر – مولودية بجاية

شبيبة القبائل – اتحاد البليدة

اتحاد بلعباس – شبيبة الساورة

شباب الزاوية – جمعية عين مليلة 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com