شريط الأخبار ⏪

كأس الجزائر “الفرق الرديف”

الدور الـ 16 :

الجمعة 12 جانفي 2018:

ملعب 20 أوت بالعناصر: شباب بلوزداد 0-0 وداد تلمسان (10٫00) / تأهل شباب بلوزداد بركلات الترجيح

السبت 13 جانفي 2018:

ملعب براسي بسعيدة: مولودية سعيدة 0-1 جمعية وهران (11٫00)

ملعب زوقاري الطاهر بغليزان: سريع غليزان 0-1 أولمبي الشلف (11٫00)

ملعب 20 أوت بسكيكدة: شبيبة سكيكدة 0-0 جمعية عين مليلة (11٫00) / تأهل شبيبة سكيكدة بركلات الترجيح

ملعب علاق عبد الرحمان بعين الفكرون: شباب عين فكرون 0-0 أمل بوسعادة (11٫00) / تأهل أمل بوسعادة بركلات الترجيح

ملعب أحمد زبانة بوهران: مولودية وهران 1-0 رائد القبة (11٫00)

ملعب سي حمدان بالمدية: أولمبي المدية 2-0 مولودية بجاية (11٫00)

ملعب مصطفى سفوحي بباتنة: شباب باتنة 0-2 نصر حسين داي (11٫00)

ملعب 8 ماي 45 بسطيف: وفاق سطيف 0-0 اتحاد بسكرة (11٫00) / تأهل وفاق سطيف بركلات الترجيح

ملعب حرش بالعلمة: مولودية العلمة 4-1 شباب قسنطينة (11٫00)

ملعب 1 نوفمبر بالمحمدية: اتحاد الحراش 4-0 أهلي برج بورعريريج (11٫00)

ملعب الوحدة الافريقية ببجاية: شبيبة بجاية 1-2 نادي بارادو (11٫00)

ملعب عمر حمادي ببولوغين: اتحاد الجزائر -1-0 اتحاد البليدة (11٫00)

ملعب 1 نوفمبر بتيزي وزو: شبيبة القبائل 4-1 اتحاد بلعباس (13٫00)

ملعب المقراني ببن عكنون: مولودية الجزائر 2-0 غالي معسكر  (13٫00)

الثلاثاء 23 جانفي 2018:

ملعب اسماعيل لهوى بتاجنانت: دفاع تاجنانت – شبيبة الساورة (14٫00)

**************

الدور الثمن نهائي :

السبت 3 فيفري 2018:

ملعب 1 نوفمبر بتيزي وزو: شبيبة القبائل 1/1 أولمبي المدية (تأهل شبيبة القبائل بركلات الترجيح)

ملعب أحمد فلاق بحيدرة: نادي بارادو 0/2 مولودية العلمة

ملعب عمر حمادي ببولوغين: اتحاد الجزائر 0/4 شبيبة سكيكدة

ملعب 1 نوفمبر بالمحمدية: اتحاد الحراش 0/4 دفاع تاجنانت

ملعب 500 مسكن بسطيف: وفاق سطيف 3/2 مولودية وهران

ملعب بوعقل بوهران: جمعية وهران 0/0 نصر حسين داي (تأهل جمعية وهران بركلات الترجيح)

ملعب محمد بومزراق بالشلف: أولمبي الشلف 0/0 مولودية الجزائر (تأهل أولمبي الشلف بركلات الترجيح)

ملعب 20 أوت بالعناصر: شباب بلوزداد 0/2 أمل بوسعادة

****************

الدور الربع نهائي :

السبت 3 مارس 2018:

ملعب أحمد فلاق بحيدرة: نادي بارادو 1/2 أولمبي الشلف

ملعب 1 نوفمبر بالمحمدية: اتحاد الحراش 2/1 اتحاد الجزائر

ملعب بوعقل بوهران: جمعية وهران 2/1 مولودية وهران

ملعب 20 أوت بالعناصر: شباب بلوزداد 2/2 شبيبة القبائل (تأهل شباب بلوزداد بركلات الترجيح)

*****************

الدور النصف نهائي:

ملعب بوعقل بوهران: مولودية وهران 4/1 نادي بارادو
ملعب عمر حمادي ببولوغين: اتحاد الجزائر 1/2 شباب بلوزداد

*****************
النهائي :

نادي بارادو – اتحاد الجزائر

 

 

 

This site is protected by wp-copyrightpro.com